Здравствуйте!Много к кому обращалась помочь не могут...Может хоть Ваши эксперты помогут...Много лет снится один мой знакомый,сначала он просто был рядом во сне,потом стал дарить цветы,отбирать кольца - вопрос №3760982

или дарить их, доставал меня из обломков дома, каждый день он мне снится и так много лет.Сейчас во сне он признался, что любит меня.Помогите обьяснить, что это? Мы с этим человеком почти не обьщались только привет пока.Сейчас у меня семья и какого черта он меня замахивает во сне?
1 ответ

Ответы

Это значит что ваши души являются связанными. То есть вы могли и не общаться, а ваши души тянутся друг к другу. Его душа нуждается больше в вашей душе