Здравствуйте уважаемые эксперты.Все кто говорили что в 2019году я найду свою любовь ошиблись.Вопрос когда я выйду замуж или встречу свою любовь В жизни изменений нет Ксения 10.07.1985.родилась в - вопрос №3761001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обед.есть сын 11 лет. 1Фото сегодняшнее. Появился страх одиночества.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год. Ксения, вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Вы упустили не одну свою судьбу. Не ищите отца для ребенка а ищите мужчину для совместной жизни. В Вашем окружении есть человек, который к Вам не равнодушен. Однако, Вы не рассматриваете его. Присмотритесь внимательнее. Этот человек рядом.
У Вас достаточно хороший прогноз. Мужчины Вас видят и хотят. Вы их отвергаете, как недостойных. Обратите внимание на тех, кто появляется рядом с Вами. Среди них есть и неплохие кандидаты.
Здравствуйте, в вашей жизни было много мужчин, но вы упускаете все время их, шанс у вас еще будет встретить счастье и оно рядом. Удачи
Добрый вечер, Ксения.
У Вас страх одиночества проявился не просто так. Я не вижу у Вас больше построения семьи.
Колесо крутится и мужики будут, но не для серьезных отношений.
Здравствуйте Ксения!
Вам иногда проще на кое-что закрыть глаза, на что-то махнуть рукой… То есть вы вполне осознанно идете на сомнительные компромиссы. Возможно, это оттого, что вы внутренне не уверены в своей силе, не готовы сопротивляться трудностям и проблемам. Одна вы не останетесь, мужчина появится и первое впечатление об этом человеке будет не самым лучшим. Он может показаться вам несправедливым, необъективным, а то и вовсе трусом. Потом вы, конечно, разберетесь, что для него такое поведение было вынужденным. Что же касается места вашей первой встречи, то это, вероятно, будет госучреждение или просто общественное место.
И еще ожидайте лучика счастья в преддверии Нового года – в декабре. Причем очень может быть, что это событие окажется для вас неожиданным, удивительным.
Всех благ!
Здравствуйте!

2022-2023 гг у вас уже будет стабильный союз с мужчиной, одиночества у вас не выпало на будущее.

Всех Вам благ!
И пока не будет. Этот год обещает быть сонным, хотя и в нем будут, конечно, некоторые романтичные события. Но мне видится, что брачный союз у Вас сложится где-то через год, и пока Вы этого мужчину не имеете чести знать.
Найдете любовь в следующем году, будет будет замужество.

Здравствуйте.

Вижу что Вы очень сильная женщина, но Вам пока не повезло в чистой и искренней любви, вижу что Вы тянете все на себе, что мужчины Вам попадаются слабые, пьющие, экономищие.  Из-за этого у Вас не получается раскрыться.  Но у Вас будут изменение, Вы найдете мужчину, настоящего мужчину с которым Вы сможете почувствовать любовь, заботу и спокойствие, и освободиться от всех оков. Произойдет это к 38 годам.

До этого момента, у Вас тоже будут встречи с мужчинами, но они будут не судьбоносными и особого толка от них не будет.

Любви и счастья Вам.

Здравствуйте.
Любовь свою встретите, но можете потерять в любой момент. Важно в жизни постоянно меняться, убирать свои принципы ради других людей. В такос случае ваши отношения будут жить долго, отношения будут лучше.  Знакомство будет в ближайшие 2-3 месяца. Мужчина будет похож как коллега или человек, который похожей деятельностью заниматься что и вы.
Добрый день
Я не вижу у вас брака. На вас есть то, что является препятствием в этом. Оно будет с вами всегда, пока вы не решитесь избавиться от этого. Не один мужчина к вам не подойдет, они просто обходят вас стороной. Увы, есть такой негатив, что работает именно так. избавляться нужно, закрываться от этого, восстанавливаться, только тогда вы смоете все начать с чистого листа.
Цели поменяйте. Тем более формулировка найти свою любовь звучит абстрактно, ведь по сути — любовь это подарок небес и даётся он не всем. Для Вас лично показаны встречи, общение и дружба. И кстати, в 2019 году была возможность создания пары, но она идёт, как несостоявшаяся. Возможно Вы не заметили мужчину или отвергли его. В течение этого года будут некие отношения, но не официального характера. Совет — не отклоняйте этот формат.
Здравствуйте.
Выйдите замуж осенью этого года. Это будет знакомый мужчина. Самое главное переступить через себя и проявлять инициативу, все будет хорошо у вас.
Здравствуйте. Ксения, Вам в этом году 35 лет, а этот возраст у женщин -кризис среднего возраста, когда делаются выводы что достигнуто, что есть, замужем ли, есть ли дети. В этот период очень остро переживается все социальные «недостачи».  Этот год психологически сложный, будете много думать, переживать, часто настроение не очень хорошее будет. В конце года есть возможность встречи с хорошим мужчиной. Упустить эту возможность можете из-за ребенка, так как будете ему нужны. Поэтому если Вас в конце года позовут на мероприятие, не отказывайтесь.
За полтора года будете в отношениях. Отношения поначалу больше дружеские будут, легкие и комфортные.

Здравствуйте!

Пока в вашей жизни присутствуют страхи и негативные программы, прогнозы сбываться не будут. Мужчины вокруг вас были, есть и будут, но вы для них невидимы. Нынешняя пауза дана вам, чтобы проработать проблемы. Как только пропадут проблемы, появится и мужчина.

Здравствуйте, в ближайшие пару лет у Вас будут отношения. Однако, чтобы выйти замуж Вам нужно решить проблему самореализации, именно она дает страх одиночества.
Здравствуйте. Относительно свой страх одиночества куда подальше. Одна не останетесь… скорое знакомство у вас выходит с русоволосая мужчиной. Старше вас будет… знакомство в людном месте… как храм выходит… с ним отношения будут развиваться медленно, но верно.
Всех благ вам!