Здравствуйте уважаемые эксперты.Все кто говорили что в 2019году я найду свою любовь ошиблись.Вопрос когда я выйду замуж или встречу свою любовь В жизни изменений нет Ксения 10.07.1985.родилась в - вопрос №3761001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обед.есть сын 11 лет. 1Фото сегодняшнее. Появился страх одиночества.
01.05.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год. Ксения, вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет.
06.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Вы упустили не одну свою судьбу. Не ищите отца для ребенка а ищите мужчину для совместной жизни. В Вашем окружении есть человек, который к Вам не равнодушен. Однако, Вы не рассматриваете его. Присмотритесь внимательнее. Этот человек рядом.
01.05.20
У Вас достаточно хороший прогноз. Мужчины Вас видят и хотят. Вы их отвергаете, как недостойных. Обратите внимание на тех, кто появляется рядом с Вами. Среди них есть и неплохие кандидаты.
01.05.20
Здравствуйте, в вашей жизни было много мужчин, но вы упускаете все время их, шанс у вас еще будет встретить счастье и оно рядом. Удачи
01.05.20
Добрый вечер, Ксения.
У Вас страх одиночества проявился не просто так. Я не вижу у Вас больше построения семьи. 
Колесо крутится и мужики будут, но не для серьезных отношений.
01.05.20
Здравствуйте Ксения!
Вам иногда проще на кое-что закрыть глаза, на что-то махнуть рукой… То есть вы вполне осознанно идете на сомнительные компромиссы. Возможно, это оттого, что вы внутренне не уверены в своей силе, не готовы сопротивляться трудностям и проблемам. Одна вы не останетесь, мужчина появится и первое впечатление об этом человеке будет не самым лучшим. Он может показаться вам несправедливым, необъективным, а то и вовсе трусом. Потом вы, конечно, разберетесь, что для него такое поведение было вынужденным. Что же касается места вашей первой встречи, то это, вероятно, будет госучреждение или просто общественное место.
И еще ожидайте лучика счастья в преддверии Нового года – в декабре. Причем очень может быть, что это событие окажется для вас неожиданным, удивительным. 
Всех благ!
01.05.20
Здравствуйте!

2022-2023 гг у вас уже будет стабильный союз с мужчиной, одиночества у вас не выпало на будущее.

Всех Вам благ!
01.05.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
И пока не будет. Этот год обещает быть сонным, хотя и в нем будут, конечно, некоторые романтичные события. Но мне видится, что брачный союз у Вас сложится где-то через год, и пока Вы этого мужчину не имеете чести знать.
01.05.20
Найдете любовь в следующем году, будет будет замужество.
01.05.20

Здравствуйте. 

Вижу что Вы очень сильная женщина, но Вам пока не повезло в чистой и искренней любви, вижу что Вы тянете все на себе, что мужчины Вам попадаются слабые, пьющие, экономищие.  Из-за этого у Вас не получается раскрыться.  Но у Вас будут изменение, Вы найдете мужчину, настоящего мужчину с которым Вы сможете почувствовать любовь, заботу и спокойствие, и освободиться от всех оков. Произойдет это к 38 годам.  

До этого момента, у Вас тоже будут встречи с мужчинами, но они будут не судьбоносными и особого толка от них не будет.

 

Любви и счастья Вам. 

02.05.20
Здравствуйте. 
Любовь свою встретите, но можете потерять в любой момент. Важно в жизни постоянно меняться, убирать свои принципы ради других людей. В такос случае ваши отношения будут жить долго, отношения будут лучше.  Знакомство будет в ближайшие 2-3 месяца. Мужчина будет похож как коллега или человек, который похожей деятельностью заниматься что и вы.
02.05.20
Добрый день
Я не вижу у вас брака. На вас есть то, что является препятствием в этом. Оно будет с вами всегда, пока вы не решитесь избавиться от этого. Не один мужчина к вам не подойдет, они просто обходят вас стороной. Увы, есть такой негатив, что работает именно так. избавляться нужно, закрываться от этого, восстанавливаться, только тогда вы смоете все начать с чистого листа.
02.05.20
Цели поменяйте. Тем более формулировка найти свою любовь звучит абстрактно, ведь по сути — любовь это подарок небес и даётся он не всем. Для Вас лично показаны встречи, общение и дружба. И кстати, в 2019 году была возможность создания пары, но она идёт, как несостоявшаяся. Возможно Вы не заметили мужчину или отвергли его. В течение этого года будут некие отношения, но не официального характера. Совет — не отклоняйте этот формат.
02.05.20
Здравствуйте.
Выйдите замуж осенью этого года. Это будет знакомый мужчина. Самое главное переступить через себя и проявлять инициативу, все будет хорошо у вас.
02.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ксения, Вам в этом году 35 лет, а этот возраст у женщин -кризис среднего возраста, когда делаются выводы что достигнуто, что есть, замужем ли, есть ли дети. В этот период очень остро переживается все социальные «недостачи».  Этот год психологически сложный, будете много думать, переживать, часто настроение не очень хорошее будет. В конце года есть возможность встречи с хорошим мужчиной. Упустить эту возможность можете из-за ребенка, так как будете ему нужны. Поэтому если Вас в конце года позовут на мероприятие, не отказывайтесь.
02.05.20
За полтора года будете в отношениях. Отношения поначалу больше дружеские будут, легкие и комфортные.
02.05.20

Здравствуйте!

Пока в вашей жизни присутствуют страхи и негативные программы, прогнозы сбываться не будут. Мужчины вокруг вас были, есть и будут, но вы для них невидимы. Нынешняя пауза дана вам, чтобы проработать проблемы. Как только пропадут проблемы, появится и мужчина. 

02.05.20
Здравствуйте, в ближайшие пару лет у Вас будут отношения. Однако, чтобы выйти замуж Вам нужно решить проблему самореализации, именно она дает страх одиночества.
04.05.20
Здравствуйте. Относительно свой страх одиночества куда подальше. Одна не останетесь… скорое знакомство у вас выходит с русоволосая мужчиной. Старше вас будет… знакомство в людном месте… как храм выходит… с ним отношения будут развиваться медленно, но верно.
Всех благ вам!
07.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store