Когда у меня появится вторая половинка? Как его будут звать? Анастасия 27.08.2000 - вопрос №3761181

А
2 ответа

Ответы

Здравствуйте в начале следующего года его встретите, мужа вашего будущего.
имя я вам не скажу но то что нет на вас ни какого негатива там порчи сглаза этого нет. и в том числе и нет карты одиночества будет у вас знакомство и построения отношений.карта лето этот год