Какие важные события ждут меня в мае, и в какой сфере, Марина 04.06.1984 - вопрос №3761570

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
В любви идут перемены, вам стоит обратить внимание на эту сферу.идет как общение, много новых людей, может соцсети, новое знакомство может быть.
В работе пока идет как гармония внутренняя сейчас, в мае идет женщина, с ней будете выстраивать отношения в работе.С ней будут связаны ваши деньги, то есть это или предложение или же коллега, или руководительница  так далее.
По здоровью-сейчас-переживания, потери, нервы, могут и снизиться иммунитет, просочиться болезни.В будущем все поменяется и вы будут изменения к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без перемен пройдет май.
Здравствуйте. В мае в рабочей сфере вас ожидайте перемен в лучшую сторону, которые принесут вам постепенный финансовый успех. В личном проявите чрезмерную осторожность, избегайте необдуманных поступков, которые могут навредить вашим отношения. Старайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить ваши отношения.
Здравствуйте.работу смените.но в июне.май будете подготавливаться к этому.В целом всё.больше важного ничего не будет!
Здравствуйте, встречи будут и не одна с мужчиной, положительные эмоции, других событий и перемен не выходит, все будет как обычно.
Марина 04.06.1984, главные события будут связаны с изменением служебного положения, сменой места работы и характера трудовой деятельности, также ближайший период обращает Ваше внимание на состояние здоровья, в связи с чем Вы можете  испытывать страхи, сомнения, недомогания и фактическое ухудшение общего состояния. Личные контакты в этом году будут иметь большое значение для последующих лет, не имейте дело с недостойными, избегайте ненужных связей и измен.
Здравствуйте! Позитивные изменения в личной сфере, море эмоций, радости. К Вам идут чувства. Остальные сферы без изменений, все привычное для Вас.
Сейчас занят
Уверенной поступью пройдете по всему году, в том числе, и по маю.Работа у Вас стабильная, отношения для духовной поддержки имеете, и они будут развиваться с каждым днем, обещая заботу, нежность и любовь в достатке.
Добрый день. В повседневных делах скорее всего внешних перемен не будет, вы будете больше «в себе», много думать, анализировать, философствовать. Могут свалиться искушения в виде увеселительного алкогольного мероприятия. В личном не всё в порядка, скорее всего уже были звоночки, много тумана, недовольства ситуацией, желание уехать, уйти, неравноценные отношения. Если были какие то планы по работе или сотрудничестве, то они могут начать реализовываться, но тут нужно не давать себя обмануть, перемены в этих областях очень вероятны, слияние, новые партнёрства, но и конкуренция, споры. Оптимальная линия поведения на май — не бояться идти вперёд, потому что вышла карта победителя, и победа может даться довольно легко.
Доброго времени, Марина.Виднеется по судьбе вы рождены под мощной силой высших сил, Зарождается успех и новые открытия судьбы порой и неожиданные, неординарные но это к лучшему, Май месяц  — завершение старого цикла и приоткроет дверцу в смене локаций, в личной жизни и в делах грядущих.Впереди виднеется по судьбе порой жизнь будет словно лотереей с непредсказуемыми потерями, можно смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе с невидимыми покровителями, ваш ключ — интуиция, знания и мудрость на протяжении жизненного цикла с 35 лет.
Работа — смена работы или дополнительный заработок.

Любовь и отношения — забота и романтика.

Саморазвитие — новое хобби и увлечение.
У вас будет встреча с мужчиной желанным, он вам подарок сделает.

Здравствуйте!

Тот вопрос или ситуация, что вызывает у вас больше всего мыслей и беспокойств, решится пока что не в вашу сторону: вмешаются непредвиденные обстоятельства. Все события произойдут в более поздний срок.

В личном все стабилизируется, самочувствие и настроение улучшатся, будет интересное и вдохновляющее Вас общение.
Здравствуйте!

Некий мужчина задаст тон мая. Будете ощущать себя влюбленной, окрыленной. Интересный разговор с ним ждет вас.
В работе все стабильно. Денежки будут вам поступать без изменений.
Май – месяц вполне стабильный, поэтому особых перемен тут не выпало.

Всех Вам благ!
Ничего серьезного ни в каких сферах не произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA