Множественность и противоречивость желаний, неясность целей. почему? - вопрос №3761599

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Что значит для Вас противоречивые желания и видите ли в этом проблему? Может быть Вы разносторонний человек и любите изучать и узнавать все новое.
А что Вас интересует? Чем Вы занимались сейчас или раньше? Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умеете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймете, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймете, Ваше это или нет.
Если хотите более подробно разобраться, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Также есть тест на профориентацию, этот тест можно будет также разобрать с психологом.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А почему нет?
Здравствуйте. Да не решается подобные проблемы, с помощью общего ответа, где даже не понятно кто Вы мужчина или женщина. Как одна из причин, потому что Вы не умеете мыслить стратегически, это видно по Вашему вопросу, так написали, надеясь получить «универсальное, волшебное», которого просто нет… Уже есть польза от Вашего вопроса, как минимум уже одна причина понятна, далее найдите возможность для полноценной работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Потому что есть ваше хочу, а есть хочу ваших родителей. И когда ваше хочу запретили, осталось чужое хочу. Но вы выросли и теперь можете сопротивляться чужим хочу. Но чужие хочу ещё сидят в вас, поэтому вы хотите и то и другое и всё сразу, но ничего не получается, что делать в жизни не понятно, смысл не ясен и поэтому целей нету.