ДТП, ОСАГО, ГИБДД - Новосибирская область - вопрос №376166

Отчим сбил человека вне населенного пункта, не на пешеходном переходе, темное время суток (примерно 9 часов вечера, сегодня). Водитель не имеет никакого опьянения, огромный стаж вождения, нет аварийных случаев. Вызвал скорую, дождался сотрудников ГИБДД. все документы впорядке, скорость не превышала 90 км/ч, есть тормозной путь. Чего ждать от данного проишествия, как правильно себя вести в подобной ситуации?

Ответы

Всё зависит от того, жив ли человек, и если жив, то какие повреждения. Я так понимаю, объяснение в ГИБДД уже дали и водительское у отчима изъяли?