Добрый день.Я бросила парня неделю назад, никаких чувств у меня нет, но после расставания он мне сниться постоянно и у меня начались неудачи. Это может быть от него,порча или ненависть? Маша 11.01.96 - вопрос №3761689

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатив имеется, но не от него, а от кого-то из его близких.

От близкой женщины с темными волосами. Она проявляла к Вам неприязнь еще до расставания.

Это не магическое воздействие, однако негатив сильный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте очень похожу на негатив, который идет от него, более точно можно сказать по вашей фотографии
Вы очень мнительны. Ну какая от него порча? Просто началась полоса, оставляющая желать лучшего. Недели через две забудете об этом. А снится от того, что Ваше сознание еще не смирилось с утратой его общения.