ya,on ,ego semiya - вопрос №376265

Zdravstvuite!ya Mia, mne 23 goda.rabotayu v gostinice administratorom. ya vlyubilas v moego nachalnika, xotya znala chto u nego est zhena i dvoe detei.i on menya lyubit ,ya v etom uverena na vse 100 процент.kogda tolko mi nachali nashi otnosheniya ,ya bila uverena chto on razoidyotsya s zhenoi i zhenitsya na mne, no eto ne tak. on mne govorit chto vsosdelaet dlya menya, chto lyubit menya bolshe vsex na svete,no razvestis s zhenoi nemozhet,potomu chto on musulmanin i eto ne priyato v ego strane.ya znayu chto on menya lyubit i ne mozhet bez menya,no chto mne delat ya ego lyublyu,no bit snim eto znachit nikogda ne imet semii i bit tilko lish lyubovnicei.neznayu chto delat...ya reshila rasstatsya s nim… no na sleduyushii den zhe pomirilas,potomu chto ne mogu bez nego.possovetuite pozhalusta kak mne postupit...

Mia
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мia!

Мы не можем принять решения за Вас, это Ваша жизнь и выбор сделать предстоит Вам, если Ваш мужчина не может без Вас жить и он мусульманин, то, если я не ошибаюсь, Ислам допускает многоженство, и он может стать Вашим мужем, а Вы его второй любимой женой. В любом случае, решение принимать Вам, а вот если есть сомнения на этот счет и Вы хотите разобраться в том, что Вас ждет в дальнейшем в этих отношениях, то выбирайте психолога и Вам помогут в этом разобраться и поступить максимально комфортно лично для Вас. Удачи. Ирина.