Что я делаю не так в жизни? - вопрос №3762874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин, только Вы можете подойти к пониманию ответа на этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологам нужна информация о Вас, так как психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, можно делать выводы, когда будет сделан анализ Вашей жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Зависит от того, чего Вы хотите и как пытаетесь это получить. Если нет результата, значит Ваши действия можно назвать этим самым «не так»…
Здравствуйте, Константин! Вы делаете не так то, что думаете, будто вам кто-то подскажет что вы делаете не так.
Всё так. Просто у кого-то своё так, а у вас своё так. И если чужое так не сходится с вашим так, он говорит что это не так, а вы ему верите. Скорее это более авторитетный человек для вас чем вы сами и получаются такие вопросы в 2 часа ночи. да