Доброе время суток! Что меня ждёт с этим человеком? Что связывает? Какую роль играет? Софья 14.12.1985 Ленинград, Константин 27.01.1985 место рождения не помню. Фото не очень, лучше на данный момент - вопрос №3762891

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
тут отношения идут не дальше дружбы. Хот я с ним идёт достаточно общих тем и даже идёт общее увлечение. Он с Вами духовно хорошо совместим. Но не как любимые люди. Вы сами хорошо чувствуете, хороший с Вас мог бы быть психолог. Немного порой Вы можете как-то грубо сказать, но зато честная, справедливая. С ним остаться можете друзьями. Сейчас к Вам много мужского внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связывают теплые отношения… перспективы на будущее есть…
Здраствуйте! Ваш тип энергетики притягивает не тех мужчин. Просматривается опыт неудавшихся отношений… По судьбе Вы успешная женщина. Вам нужна чистка от негатива, очистить чакры, чтобы освободить потоки женской энергии для привлечения в жизнь надежного мужа.  Мужчина не без упрямства, своеволен, с ним возможна перспектива создания отношений, но гармонии в них не видно. Увы…
Развитие отношений. Очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего несмотря на препятствия в ваших отношениях. Удастся выстроить прочную базу для серьёзных отношений за это лето. Совместимость лишь поможет ему решиться на шаги к вашему сердцу.
Ждут любовные отношения и брак. Дети будут.
Здравствуйте!
Мужчина представляет собой архетип мужественного мужчины, хочет играть главную роль в отношениях.Девушка же очень чувствительная, и очень глубоко привязана к мужчине.Она хочет быть с ним, ее связывают с ним невидимые нити.Они очень похожи и подходят друг другу, как родственные души.В прошлом была работа над отношениями.Но были манипуляции в отношениях, может и третьи лица.
Сейчас ситуация немного вышла из под контроля.Мужчина стал отходить немного и тут сразу пошла ревность и зависимость от отношений.Два раза вышла карта Дьявола-это говрит о большой привязанности и зависимости в будущем..
В будущем отношения будут построены на влечении друг к другу, страсти.Будет переписка.какое-то важное известие.Вы узнаете что-то.что поможет вам в отношениях двигаться дальше.
Вы с этим мужчиной знакомы давно, в прошлом строили планы на совместное будущее
В раскладе просматривается две женщины у мужчины, и к вам его тянет, скучает, не может, но и там обязанности есть, в будущем со стороны мужчины будет попытка поставить отношения на паузу, общения будет все меньше вы скорее всего тоже покажете свой характер, вам захочется прояснить ситуацию, разобраться в происходящем, мужчина может просто дистанцироваться, общение скорее всего будет прекращено
Тратие свою энергию на него и даже секса нет, на грани разрыва (мысленно стараетесь уйти от него).
Ему удобно, ничего не надо делать, ничего не должен.
К друг другу копится раздрожительность.
Ничего хорошего не выйдет из этих пыток — попыток(((
Совет: разрушить отжившее и не влюбляться ни в кого, пока вы не решите свой внутренний конфликт, иначе опять, как всегда будете не довольны своим выбором (а точнее тем, кого способны притянуть в свою жизнь) Проблема тянется годами и ее решение зависит от вас, а не от жизни, обстоятельств, мужиков. Вообще на свете огромное количество достойных мужчин, с которыми ваши желания совпадают, нужно только оказаться с ними на одной платформе

Отношения тянутся из прошлого и напоминают «качели'. То у одного, то у другого периодически возникали мысли оборвать все. Собственно, сейчас пара в разлуке.Общий итог — воссоединение возможно и даже знак брака и рождения стоят, но только путь к этому оооочень сложен
Здравствуйте! Видна сильная обоюдная привязанность, при внешней несхожести поведения, есть родство душ. Отношения не простые, как испытание, но по продолжительности он идет, как всю жизнь.
Любовные отношения… либо были… либо будут… расчитывать на законные отношения можно… но процентов мало… мужчина по природе любвиобилен… ему надо дарить свои чувства всему миру.  и получать ответное обожание… у него всегда будет много подруг… даже если сильно полюбит девушку… на одной никогда не остановится… это такие «мужчины -осеменители»… чем больше женщин  его " материала" получат… тем более правильную жизнь он проживёт ( с его точки зрения)… способен быть верен одной женщине в случае переноса его любвиобильности в творчество… если профессия… дело не связаны с выражением своих эмоций в музыку… искусство… то идёт набор эмоций за счёт разных людей… так что решать вам… Много романтики… обожания… красивых слов может подарить… умеет сделать так что девушка  " летает" в отношениях… но чаще всего это не надолго… быстро загорается и быстро остывает… Ну а роль любой человек играет в жизни несомненно… этот мужчина призван научить любви безусловной… так чтобы испытывать чувства ничего для себя не ожидая в ответ… если у вас так получиться… можете стать прекрасной счастливой парой надолго… даже на всю жизнь. удачи!
Здравствуйте, в настоящее время Константин выступил инициатором прекращения отношений, на перспективу отношения возобновятся и будут довольно хорошими, но не долго и в конечном итоге ничего хорошего и долгосрочного ждать не стоит
Nagy, между Софьей 14.12.1985 и Константином 27.01.1985, непростые отношения, она  может ждать от него больше участия и теплоты, но его равнодушие и отстранённость могут задевать её, Константин настроен отстаивать свою позицию, он эгоистичен, и желает, чтобы в первую очередь удовлетворялись его потребности. У него есть потребность в острых ощущениях, и если их нет в его жизни, то он может создавать их искусственно. Софья склонна к заботе о близких людях, а для Константина на первом месте всегда его личные потребности, он ищет ангела во плоти, мечту – ускользающую, волнующую, и вдохновляющую его.
Для него любовь — это мечта и, скорее всего, ему самому трудно определиться, что ему нужно в любви, и какую партнёршу он хотел бы видеть рядом,  Софья умеет прощать, и если она полюбит, то вообще может «закрыть глаза» на очень многие вещи, она не слишком требовательна в отношениях, но ей важно, чтобы мужчина разделял её взгляды на мир. Оба мечтательны, добродушны и чутки, и при наилучшем развитии, если чувства между ними закалятся и пройдут испытания, если смогут найти взаимопонимание, то останутся вместе, но если они будут  перекладывать ответственность друг на друга, не желая решать общих проблем, по причине постоянных сомнений и своей пассивности, тогда им будет сложно достигнуть взаимопонимания.
У Константина есть некий интерес к Вам, однако, ничего серьезного, он не рассматривает на перспективу — он в поиске и еще не определился. Мужчина не сможет оправдать Ваших ожиданий, то есть, развития, не просматривается.
Добрый день
Связывает вас пока общение, интерес друг к другу, но большего и не будет между вами. Это очередной мужчина что просто на время у вас, потом он отойдет в строну, как все предыдущие. Проблема в вас самой. Пока вы ее не уберете у вас не видно нормальных крепких отношений, а тем более брака.
Здравствуйте. Друг много времени уже, поддержка, помощь. Парень отзывчивый, добрый, веселый, всегда придет на помощь. Серьезных отношений не хочет, дорожит свободой. В прошлом был между вами роман, но сейчас дружба.
Здравствуйте. На данный момент с этим мужчиной отношения смотрятся как прерванные, словно поссорились или расстались и думаете, что делать дальше, стоит ли возобновлять отношения.
На перспективу идет все-таки дальнейшее общение, но как будто больше виртуального, чем личного. Расстояние между вами, проблемы есть… Возобновление общения приведет к тому, что ситуация, которая была до этого,  будет повторяться, то есть если хотите, чтобы было по-новому, то этого не получится с данным мужчиной.
И почему-то вижу, что вы на себе в личном как будто крест поставили: все не так, все не те, и этим состоянием своим перекрываете новые знакомства и перспективные отношения. Очень советую убрать это упадническое настроение и пересмотреть свои взгляды на личное. Вы молодая, красивая. активная девушка, у вас все получится, будет и семья, и дети, но только от вас зависит, как скоро все это появится. Счастья вам и любви!
Здравствуйте! С Константином вас ожидает в целом хорошие взаимоотношения, основанные на дружбе, общих интересах, будете чувствовать  его поддержку. Связывает заинтересованность, увлечённость друг  другом и тёплые отношения. Роль заботливого и важного для вас человека, на данный момент жизни. Всего доброго!
Здравствуйте

Мужчина к вам привык и кроме вас никого не замечает
горит к вам страстью
любит вас
желает быть с вами одной семьей
у вас очень глубокие чувства друг к другу
ваш союз неизбежно дойдет до брака, до семьи
просто у вас сложные характеры, вы с трудом строите отношения
нужно немного меняться в поведении и результат ускорится
Мужчина в будущем вам предложение сделает

всех вам благ!
Доброго времени суток!
У вас с ним будут теплые и счастливые отношения. Он хороший и искренне к вам настроен. Примите его странности и все у вас хорошо будет. Он вас любит
Здравствуйте! С мужчиной ждут близкие взаимоотношения, сильно к Вам привязался. У обоих есть порчи, которые мешают устроить личную жизнь и не только.
Мужчина альфонс.Ищет только выгоду в своем кармане. Серьезного ничего с ним не будет. Будьте на чеку.
Кроме прошлого ничего не связывает, пути разошлись, но Вы все еще его ждете, шансов на возврат малы, ему нужен размах, не может усидеть на одном месте.
Отношения слишком натянутые, чтобы подпитывать душу радостными эмоциями, даны, скорее, для приобретения очередного опыта, пригодившегося впоследствии, чем для счастливого общения. Вот его роль в вашей жизни. Чувства еще дышат у Вас, но уже начинают отмирать, готовясь впустить новые, которые послужат исцелением души и разума.
Здравствуйте. Сейчас виден внезапный крах, разрыв, кто то может заливать алкоголем этот факт, Софья очень переживает, и она скорее всего в курсе, что есть женщина у Константина, либо жена, либо значимая в его жизни. Сам он сейчас с Софьей не общается, считает отношения завершёнными, устремлён куда то в прошлое. Возможно, ещё и расстояние между ними. Отношения могут восстановиться, но очень много вытянут жил, нервов, всё на высоком эмоциональном градусе.
В этих отношениях Софье нужно решить такую задачу — выйти на свет из собственных страхов и сомнений, перестать бояться потери, эти отношения ей даны чтобы развязать себе руки и снять повязку с глаз, разрубить узлы. Отношения эти сковывают, связывают, мешают идти вперёд. Урок их — выйти к новым берегам, уйти, отбыть, открыть новые пути. Отношения для неё крайне эмоциональны, и эти эмоции могут сильно помешать прохождению этого урока. Но без этого она не сможет двигаться дальше, к своей настоящей «я».
Здравствуйте! На энергетике молодой человек сильно Вас держит. Однако отношения с ним будут неопределенными и достаточно тяжелыми.
Здравствуйте, человек может пообещать Вам больше, чем реально даст. Но с ним просматривается продолжение, однако, с определенной долей коварства с его стороны.
Здравствуйте. Интерес у мужчины к вам выходит… симпатия… особой прям любви нет… но есть хорошие предпосылки к этому… человек для вас судьбоносный… планы на будущее выходят у него по поводу вас… но также он присматривается ещё к вам.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
В течение двух месяцев ваши отношения начнут меняться в положительную сторону.А то как-то замерзло все у вас.С другой девушкой у него нет отношений. Выпадет случай, что у вас снова все закрутиться в скором времени. Константину что-то не хватает в ваших с ним отношениях, он чувствует не усталость, а холодность с вашей стороны.Будет ситуация меняться.