muchitelnie misli - вопрос №376309

как  можно  освободится   от  тревожних  мысль.  как карусель, все  время в  моем  голове кружется мои  прошлые      ошибки и   плохие и тяжоые  дни.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы самообвиняете себя в прошлых ошибках — это путь в никуда. Можете простить всем кто вам плохо сделал и попросить прощения у всех кому вы что-то сделали не так. Причем осознать это. Есть хорошая книга, если будет желание почитать — Прощаю себе, Лууле Виилма.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA