Здравствуйте! Скучает ли по мне мужчина 22.01.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3763742

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, он скучал за вами, сейчас расклад показал, что мысли изменились у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не скучает.
Здравствуйте. Скучает, очень хочет встречи. Вы в его жизни, как Солнышко. У Вас есть хорошая перспектива в развитии отношений.
любит, скучает, есть желание увидеться
Ваши чувства глубоко взаимны. Скучает, посылая Вам мысленно всю свою энергию страсти.
Здравствуйте! Да, очень скучает
Скучает.... Скоро свяжется с вами.
Будет встреча.
Да, этот мужчина очень скучает и вы постоянно присутствуете в его мыслях. Очень мечтает о встречи с вами.
Здравствуйте! Скучает, даст о себе знать в скором будущем.
Приветствую!

Когда настраиваюсь на вас, у мужчины энергетическое поле прямо очень слабое. Ему нужно следить за здоровьем, могут быть какие-то ослабления сейчас. А пока давайте посмотрим по вашему вопросу через оракул:
* Не вижу, чтобы скучал, но есть какая-то тяжесть у него на душе. Вот скорее переживает за что-то. Не столько скучает, сколько переживает.
* Еще давайте мысли посмотрим — а у него мысли о доме, о родных, что-то тревожит его сильно.

Желаю вам только удачи и всего самого наилучшего!
Приветствую. Нет, не скучает. Иногда появляются мысли о вас, но тоски нет.
Здравствуйте.
В данный момент времени он отдыхает и от Вас в том числе.
Нет, не скучает.
Здравствуйте! Ну что скучает, не могу сказать, его характер не такой, он достаточно земной человек, и чувства свои проявляет не в романтике, а в заботе, материальных вещах.Эмоции он привык держать под контролем. У вас с ним невозможность видеться, расстояние и обстоятельства, вырваться из которых пока он не может, очень устаёт, тяжело, много помех, но вы для него близкий человек и он хочет встречи. Разлука сильно и надолго затягивается, и он это понимает.
Здравствуйте, скучает и думает, но в голове у него не только вы, он определяется с какой женщиной связать свою жизнь, и к вам его тянет и к той особе, но к вам у него чувства сердечные, а другая женщина манит его своим бюджетом. Что он решит не известно, если он выберет другую что бы не случилось, думайте что это к лучшему, и может у вас будет мужчина лучше когда  этого мужчины уже не будет в вашем сердце. Ну а если выберет вас желаю Вам счастья )
скучает… и часто…
Скучает да.
Здравствуйте

вы постоянно есть в его мыслях
скучает по вам
и тоска не просто как ностальгия а вот именно когда не хватает человека

всех вам благ!
Скучать ему не приходится вспоминает, но сильной тоски по Вам нет.
у данного мужчины есть к вам тяга, но карты показывают, что отношений как таковых с ним не связывает. Нет обязательств, нет серьёзных чувств, но есть у обоих людей взаимный интерес, из которого можно развить союз.
Нет
Очень скучает, мысли эмоционально выматывают.
Здравствуйте. Увлечен сейчас другой.
Здравствуйте, не может Вас забыть, очарован Вами, но испытывает трусость…
Да скучает. И любит вас он.
Гонит мысли о вас, период самокопания
Здравствуйте. Он думает о вас, вспоминает… есть желание увидиться с вами.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Александра!
Скучает и надеется на встречу, хочет встретится, он думает о вас и ночами!
Добрый вечер. Скучает и очень надеится
С уважением Софият…
Вспоминает, но что случилось, то случилось
Здравствуйте! да, он скучает, но он такой не уверенный в себе, мечтательный, летает в облаках, сомневается, нужен ли он Вам ( или в целом девушке в отношениях), что часто уходит в себя. Трудно открывается людям.
Но Вы сможете по Вашим данным его расположить к себе и увлечь его!
Конечно скучает. Ждет и представляет встречу с Вами, считает дни и часы.
Александра, здравствуйте! У мужчины к вам чувства, скучает и сильно. Он пытается вас отпустить мысленно, ситуацию, но не может. Все равно мысли, притяжение, ностальгия. Я бы даже сказала влюбленность, но он сейчас на расстоянии и есть другая женщина. Тем не менее идёт переходный этап, значит скоро состоится встреча. Шаг сделает он.
Добрый  вечер.К сожалению  мужчина занят своим общением  с другой девушкой и находится в поиске  своей  второй  половины. И еще долго   там  будет находиться.
Здравствуйте.Да.вижу, что скучает по вам светленький мужчина.высокий.приятной внешности.спортивный.Думает о вас, и желает как можно быстрее встретится.
Конечно скучает.
Здравствуйте, это довольно таки черствый и сдержанный в чувствах человек, прохладный, свободолюбивый. Но к вам испытывает притяжение. Есть в вас те качества, которые его зажигают, если можно так выразиться.

У вас немало планет в козероге, что говорит о том, что в отношения вы можете быть властной.
Но есть некая неуверенность в своей привлекательности(периодически).

Я вам скажу так, вы можете заинтересовать данного человека. Хотя скорее всего, уже заинтересовали. Безусловно, вы ему отчасти дороги. Мысли о вас проскальзывают в его голове.
Но сильной тяги не ощущается.

С уважением, Константин.

ENV

скучает
Думает о вас, но делает вид что ему все ровно и ему нет дела до вас.

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас, есть симпатия у него к Вам. Но в тоже время я вижу какую-то ревность по отношению к Вам. Так же вижу не стабильное общение с мужчиной. Оно у Вас прерывалось, и прерывалось по инициативе мужчины. Его что-то тревожит, он вроде и хочет быть с Вами, но и в тоже время у него не получается, по причине других лиц.

Между вами обман какой-то. Скучает, но в ближайшее время возобновления отношений нет
Да, он думает о вас. Между вами либо дорога, либо ссора сейчас. Он не то, что скучает, а именно переживает сильно и какая-то ситуация по отношению к вам не дает ему покоя. Мне виден какой-то надрыв с его стороны.
Скучает и хочет быть рядом. Много мыслей разного рода у него в голове о вас. Скоро будет проявлять инициативу. Хотя и продолжит делать вид, что его  чувства не те, что есть на самом деле.
Доброе утро! Скучает,  он мужчина, который не склонен к демонстрации своих чувств, осторожен  в проявлении и высказываниях. Любовь есть,  надалее отношениям быть. Удачи!
Да скучает по вас.
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина не то чтобы скучает, его чувства ушли вглубь и он не показывает это внешне.Он их утопил в себе.Сейчас старается сдерживать себя.Но это игра.
ответ карт да скучает. тут есть препятствия карта ссоры но не конфликт но будет и примирения карта встречи первый месяц лета.
Да скучает частично.Все зависит от настроение.Но вас все ровно он любит.
Здравствуйте. Вспоминает, но слишком принципиальный и упрямый, сам не признает своей слабости и в своих бедах винит других. Обидчивый и ревнивый, проще закрыть все чувства ему, чем попытаться восстановить отношения.
Мужчина часто думает о Вас, но в своём отношении к Вам он не определён, дружеское ли или интерес сексуального характера и как к потенциальному партнёру.Очень мутный парень.много тайн хранит в себе.открыть его сложно буде, но возможно.
Здравствуйте, Александра. Нет, он не скучает, идёт информация о том, что он или заблокировал вас, или решил игнорировать, или поставил себе цель вас забыть. Увы. Более подробный просмотр ситуации возможен только по фото.
Здравствуйте Александра !!!

На ваш вопрос ответ положительный, но советую вам посмотреть мой видео Ответ на него ...

https://www.youtube.com/watch?v=DG7Jko-3chw&feature=youtu.be

Нет
Ему никогда не было хорошо как с вами, и конечно он хотел бы ощутить вас рядом сейчас. В жизни много трудностей, с которыми трудно бороться, характер тоже не подарок, привык легко отказываться от всего, а сейчас тоскует.
Так что выы, несомненно, занимаете много места в его душе. В мечтах завоевать вас снова, когда наступит белая полоса в его жизни.
Здравствуйте. Он о вас думает… несколько огорчился на вас… но чувства ещё остались… скучает… но и обижается и переживает… большая вероятность, что ждёт от вас шага..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Александра!
Скучает он за Вами. Интересуется Вами и вашими увлечениями, т.е вы ему интересны и Вас он хочет все больше узнавать и узнавать. Открывайтесь ему, когда он появится, будьте открытой, он такой деликатный и может боятся что-то лишнее спросить о Вас, чтобы не было неловкой ситуации. Вообщем, он хочет о Вас больше знать, чтобы понимать вас как можно лучше и понимать, как грамотно выстроить с вами отношения счастливые.
вижу сильную печаль но не вам. есть другая женщина затмившая вас
Выпали карты тоска, надежда и планы по поводу Вас, будущее связано с Вами, резкие перемены и неожиданная радость