Заметил, что кошка перестала стачивать когти. Начал рассматривать их и заметил, что когти начали расти друг в друге, образуя многослойную - вопрос №3764211

конструкцию. Подрезал их, верхний коготь начал крошиться, а внутри молодой, полностью удалить у основания старый не получается. Еще основания когтей, какие-то темные. Не все когти, но большая половина точна на передних лапах. Попробовал обработать перекисью водорода, сразу начинает вырываться … видно болят. Что можно сделать?

Ответы

Отправьте фото когтя