Когда Анастасия 27.11.94 выйдет работать? - вопрос №3764283

3 ответа

Ответы

Анастасия   , вы устроитесь   на работу ,  максимум  дней 40   вам  ещё   быть дома .   это и  для  безопасности  по   здоровью   и  для   активности   в  деловой жизни .  когда  будут востребованны новые кадры   .
В ближайший месяц возможна подработка на недолгое время, на долгосрочную работу с перспективой устроитесь в течение 3-6 месяцев
скорее всего в августе