Калининградская область

Нужен вклад на два года в европейской валюте,но что бы можно было пополнить в любой момент. Есть ли такие? - вопрос №3764644

Ответы

Здравствуйте, Николай,
в нашей стране можно сейчас подобрать различные варианты вкладов в иностранной валюте. Самостоятельно выбрать надёжный банк и подобрать наиболее выгодные для Вас условия можно на сайте:
https://www.vbr.ru/banki/deposity/v_evro/ .
Единственное, что нужно при этом иметь ввиду — проверять надёжность и достоверность информации на сайте. Ваш банк должен иметь сайт, зарегистрированный в Роскомнадзоре (сейчас много фейковых сайтов, много фейковой информации). Кроме этого, с выбранным Вами банком-  хранителем вкладов советую заключить договор банковской гарантии.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh

Можете подыскать нужный Вам вклад на сайте http://banki.ru/
На этом ресурсе довольно неплохой сервис поиска банков. А при сумме вклада в пересчете в рубли не более 1,4 млн.руб. не принципиально важно, какой это банк, т.к. в случае отзыва лицензии или банкротства банка Вы свои деньги все равно вернете.