Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните мне сон,во сне рядом со мной находилась умершая мама, я с ней разговаривала,о нашей не - вопрос №3764716

разрешенной ситуацией, мама во сне была сердитая, смотрю стоит моя невестка( это человек из-за которого не решается ситуация) я разворачиваюсь и вроде как идет перепалка с невесткой, я ее пытаюсь вроде задушить в этот момент смотрю кто-то хочет выстрелить и убить невестку я ее толкаю на землю чтобы ее не застрелили, и в этот момент, смотрю а мамы нет и понимаю что ее похитили, невестке говорю и что делать она со смехом мне отвечает у тебя есть люди ищи ее. Затем вижу длинную комнату там ходят люди и рядами лежат умершие и накрыты эти тела коврами, я понимаю что мне надо пройти дальше между живыми людьми, что бы найти маму, но это будет сложно нужно смотреть под каждым ковром. За ранее благодарю Вас за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, невестка, козни будет строить, зная Ваши слабости и страхи. От неё негатив показан, в образе Вашей умершей мамы. Скорее всего, невестка станет давить на жалость и сострадание к кому-то из членов Вашей или её семьи…