Поменяю ли я работу на новую ?когда уйду с текущего места работы и какая будет новая работа ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3764798

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа в ближайшее время будет оставаться прежней. Вы устали и хотите развиваться и стремиться к чему то большему но так же себе отдаёте отчёт что данная работа кормит вас и позволяет жить в достатке. Благодаря ей вы путешествуете и знакомитесь с новыми людьми и познаете много нового. Поэтому могу сказать лишь то что работа будет поменяна лишь тогда когда будет запланированный переезд в другую страну к мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события у вас будет шанс проявить себя на этой работе карта продвижения карьера. конечно с неба это не упадёт а перестановка кадров будет которая даст вам шанс возможность занять линию успеха.
Смены работы не будет в бижайшее время, нет нормальных вариантов. Но и текущий не очень, придется еще потерпеть положение.
Здравствуйте! Пока не видно возможности смены работы, желательно сохранить то, что имеете. Вариант смены на работу того же профиля появится ближе к осени.
Вы хотите поменять работу, но решение откладываете. Застой ощущается.
Скорее это Ваш внутренний дисбаланс, вам нужно собраться и четко взвесить все за и против. На работе ситуация шаткая, но это прежде всего потому что некоторые рабочие моменты требуют доработки. И это в свою очередь требует усилий от вас. Как только все решите и соберетесь с силами, на работе нормализуется. Это рабочее место принесет вам достаток.
С текущей работы уйдете на новую, но пока что держитесь за это место, в течение двух месяцев этот вопрос решится
Новая работа будет требовать большой затраты умственных способностей, возможно придется еще подучиться, но в перспективе это будет хорошим вариантом
Здравствуйте! Решать только Вам, захотите, хоть сегодня заявление об уходе напишите.Предлагаю изменить вопрос -есть ли возможность найти более выгодную для Вас работу карта *Звёзды* — перевёрнутая — в ближайшее время нет.вы и сами не определились, чего хотите, пока только мечты, без реальных планов.
Здравствуйте! Работу поменяете по не в ближайшее время.
Нынешняя ситуация кармически Вас направляет чтобы эту работу пока сохранить.
Нужно чтобы созрела внешняя обстановка да и Вы внутренне чтобы стало больше определенности. и ясности.
Поэтому не торопите события но работу присматривайте и примерно через полгода многое станет более понятным.
Удачи Вам!
В ближайшее время останетесь на прежней работе, перемены, связанные с работой, Вас ждут летом.
есть все безоговорочные шансы работу поменять. Негативных последствий не будет. Если сердце чувствует, что стоит это сделать, то судьба даёт шанс. Но, карты говорят, если не уверенны, то без обдумывания ни в коем случае пока не стоит уходить.
Здравствуйте! Александра, вообще да.но не скоро.лето точно без серьезных изменений.хотя уйти можете в любой момент, важно то что как вы найдете эту самую работу, скажу так.трудно.а осенью проще.поэтому осенью и смените.и с текущего места работы уйдете так же осенью.Новая работа, будет связанна с торговлей.что то похоже, что вы как менеджер будете.Удачи вам!
Поменяете быстро в ближайшие 2-3 недели.
На текущем месте вам делать нечего, негатив там и не тот коллектив.
Здравствуйте. Смена работы будет, но не в ближайшее время. Я смотрела ближайшие 12 месяцев. Ближайшие полгода вряд ли поменяете работу. Потом — да. Появится выбор и уйдете. Поначалу будете присматриваться к работе, затем она Вам понравится, будете довольны. Работа связана как-то с людьми, возможно, сфера обслуживания.
Смените Вы работу, в течение полугода
Здравствуйте! Можете летом-осенью поменять работу при желании. Работа будет офисная. Будете работать в крупной компании.
Я вижу, что вы поменяете в первой половине июня работу. и я вижу. что эта работа будет вполне перспективной для вас. В этой работе хорошие перспективы. Финансовый достаток у вас однозначно будет.