Dobrij denj. Son s voskresenja na ponedeljnik. U menja na lbu s levoj storoni boljshoje pjatno ryhloje kak tonkij sloj drozevogo testa svetlo korichnego cveta. Ja prikrivaju eto pjatno chjolkoj, - вопрос №3764832

pytajusj ego skritj, no vsjo ravno vidno. Vizu Mamu vo sne i spashivaju u nejo videt li ona eto pjatno, no Mama govorit cto u menja na lbu net pjatna.
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон.

✅Настасья Павловна✅