Здравствуйте у меня не чего не получается в делах и в личном жизнь скажите пожалуйста почему - вопрос №3764896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин неудач может быть несколько. Нужно заняться самоанализом, и разобраться, почему так происходит у Вас. Возможно, причины идут ещё с детства. А возможно, это просто временная «тёмная» полоса, которая скоро закончится и за ней последует светлая, где  наступит радость, любовь и благополучие.
В любом случае, не нужно отчаиваться, а решительно идти к своей цели, и любить мир.)