могла ли я забеременнеть? - вопрос №376490

здравствуйте!21 сентября был незащищённый половой акт, т.к порвался презерватив и парень кончил в меня, через 15 часов после ПА выпила 1ую таблетку постинора, а через 12 часов 2ую, скажите, есть ли вероятность забеременнеть, если с 15го по 20 сентябри шли месячные? цикл 30 дней +- 2 дня

Ответы

Здравствуйте!

В первый день после месячных и так забеременеть нереально. А Вы ещё Постинор приняли. Так что, насчёт беременности не переживайте. А вот гормональный сбой после приёма Постинора вполне реален. Обязательно посетите гинеколога, чтоб убедиться, что всё в порядке.