Добрый день! Меня зовут Анна 30.04.1979, Москва. Скажите, пожалуйста, что будет с моим бизнесом? Как будет складываться моя личная жизнь? Как будут складываться отношения с Дмитрием 19.09.1975, Москва - вопрос №3765186

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
С вашим бизнесом будут происходит изменения, которые позволят ему жить дальше. Личная жизнь будет хорошо у вас складываться с Дмитрием, он хороший выбор для вас. Человек будет с вами долго.
Здравствуйте Анна! Отношения с Дмитрием у вас пока продолжаться, но ник чему хорошому не приведут,, с бизнесом у вас все будет хорошо, если выбирете правильный путь, уйдете от старого направления и начнете по новому, вам в этом может помочь мужчина огненной стихии.  А в личном до конца года, пока ничего не измениться, но вам лучше сменить партнера, так как в этих отношениях вы всегда будете чувствовать себя жертвой. Время на вашей стороне но нужно идти вперед, не оглядываясь назад.
Здравствуйте, 10 мечей, 9 мечей, 5 мечей, говорят что с бизнесом есть проблемы, возможно вы временно его закроете, либо приостановите, 9 кубков и рыцарь пентаклей, говорят что позже ваш бизнес заработает. Наберитесь терпения.По поводу Дмитрия, отношения будут развиваться постепенно, есть что то что мешает вам в отношениях, но отношения будут развиваться и дальше.
Здравствуйте! Сначала ожидается период незначительного ущерба, снижения доходности. Поиск  и определение новых направлений, выгодного сотрудничества. Риски со стороны контролирующих органов ближе к осени. В личной жизни переживания острых моментов, поперек Вашего пути есть недоброжелатель.Дмитрий идет в отношении Вас, как помощь и поддержка, но будет устанавливать свои правила в отношениях.
Бизнес вытянете знакомые помогут и подскажут, где надо. Он будет принимать активное участие в Ваших делах, станете еще ближе друг к другу.
Здравствуйте Анна. Ваш бизнес будет приносить вам деньги, будет радовать вас. Ваша личная жизнь будет складываться прекрасно. Дмитрий вас любит и вы будете вместе.
Добрый день идет информация что насчет бизнеса вам надо искать идеи и компромисы чтоб привлечь больше людей, перспектива есть, и ещеусилить бизнесс план и даже помощь например врачам это рейтинг и имидж бизнесса усилит.Насчет этого мужчины будет этот год отношения как на волнах но чувства у него к вам есть, и меня тревожит что он переживает за финансовую чать и тревога за егомаму.Период лета у вас будут хорошие события и вещий сон связан родом.И аккуратнее с бумагами осень зима и идет хитрость со стороны от женщины будьте аккуратнее. Желаю любви и счастья и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваших родных и бизнеса, с уважением Андрей Спаситель
когда на душе не спокойно, то и деньги радовать особо не будут… Дмитрий сам по себе не простой человек, темная лошадка… с ним перспективы на будущее просматриваются… в финансах у вас  к осени будет значительный подъем, будет покупка недвижимости…
Здравствуйте
В принципе в каждой из желаемых сфер есть вероятность успеха. Дмитрий заинтересован в Вас. Но мелкие недоразумения будут.  Но есть точки соприкосновения.  Ощущение- он Ваш человек. С ним комфортно именно Вам. Эти отношения надо развивать.
В бизнесе раскрутка идет
 Постепенно доход будет расти. Возможно создание ещё одного направления в работе
В бизнесе наблюдается нестабильность. К осени настанет пора улучшения. С Дмитрием, как сейчас у Вас с ним есть, так и будет пока. В дальнейшем перемены.
Здравствуйте. У Дмитрия бывают периоды ухода в себя, раздумья о вечном, о смысле жизни. В такие периоды он закрывается от общения, без настроения. Не стоит переживать, просто дать ему время отдохнуть, подумать. Отношения между вами будут и дальше, тут поводов для беспокойства нет. Только Официально Дмитрий не хочет ваши отношения регистрировать, его устраивает положение дел. Мужчинам Вы интересны, но нет симпатии к кому-то из них у Вас. Много женатых мужчин рядом, хотят внимания и расположения Вашего. В этом году изменений в личном не будет. Бизнес спадет по оборотам до середины осени.
Здравствуйте. С бизнесом Вам предстоят сложные времена. Поначалу Вы будете его тянуть, это будет не просто. Будет много сомнений и переживаний. На время даже ситуация зависнет, Вам будет казаться, что нет выхода. Но это только внутренние ощущения. Вы начнете искать новые пути выхода из кризиса, новые варианты. И Вы их найдете. Ситуация стабилизируется. В отношениях между Вами любовь, страсть и  взаимопонимание. Впереди начало нового этапа. Вы идете как пара для брачных отношений. Мужчина Вам поможет и в делах, на него можно положиться. Вы будете вместе.
В бизнесе будут большие трудности. Хорошее влияние может произвести и вывести немного вперёд женщина худощавая.
Отношения будут с занятым мужчиной. У которого идут две женщины и к вам обеим одинаковое отношение.
С личным, скорее всего завершить решите эти отношения, причем резко. С бизнесом — очень мощная трансформация предстоит, усиление конкуренции, ощущение, что клиенты просто пресыщены и надо их чем-то удивлять. Но по итогу возникнет какая-то идея и все сможете взять в свои руки. Карта Маг — тот, кто управляет всеми 4 стихиями. В этом направлении, в общем и целом — благополучный расклад.
ДОбрый  день.С вашим бизнесов все  постепенно наладитсяЮи вы  выйдете  на нуждный  уровень  вашего дохода. В  личном- перед  вами  будет стоять выброр  с кем быть из мужчин.
С Дмитрием Вам предстоит расставание, Вы выходите на новую прямую, на которой будет поставлен акцент на развитие своего дела и на новые любовные отношения с человеком, так же одержимым успехом и самообеспечением, на чем и сойдетесь,
Пока все будет ухудшаться. Зависть знакомой, порчи Вам накидала. Рекомендую все убрать, после этого все пойдет в рост.Сейчас все перекрыто.
В бизнесе какое то время не будете понимать какое решение правильное, как поступить, но по итогу все решите и даже преуспеете со временем в етом деле. В лично отношения с мужчиной с очень лидерскими качествани, отношения приятные но и ссоры будут. Дмитрий он манипулятор, но ресурсный мужчина. С ним будете еще выяснивать многое, резко пойдут перемены в отношениях и зависеть все будет от Вас. У Вас сильный характер и Вы знаете свои границы, будете расставлять точки над І в етих отношениях
Здравствуйте!

В течение 6-8 мес все нескладно с бизнесом будет. Будут и проверки, и достаточно серьезные. Будут каверзные вопросы/ситуации в вашу сторону.
Но через 8 мес выйдете из кризиса.
Дмитрий будет вас во многом поддерживать. Прислушивайтесь к его советам. Он будет полезные вещи говорить. Как некий учитель перед вами будет.

Всех Вам благ!
После довольно сложных испытаний для вашего бизнеса дела пойдут лучше, и у вас появятся дополнительные решения, возможности помощь третьих лиц. Личная жизнь будет складываться хорошо и отношения с Дмитрием будут все более крепнуть. Вижу, что с этим человеком и будете вместе.
Здравствуйте!
В бизнесе ситуация может складываться удручающе- велик риск потерять его. Затем у вас появится новая возможность или новый бизнес, будет человек, который поможет вам снова укрепить свои позиции.
Отношения с Дмитрием не только продолжатся, они укрепятся и станут еще ярче и насыщеннее, чем раньше. Вы станете более близки друг другу духовно, будет больше нежности и взаимопонимания.Радость от отношений вы будете дарить и получать в полной мере, и вы, и он. Сейчас он понимает, как вы важны для него, осознает ценность этих отношений и будет делать все, чтобы укрепить ваше доверие. Здесь и страсть, и любовь выйдут на новый уровень, ваши отношения обогатятся новыми приятными эмоциями и впечатлениями.
С Дмитрием отношения могут сложиться, однако не без сложностей. С бизнесом все будет лучше и лучше. Сейчас чувствуется ощущение нестабильности и неуверенности, однако на пути развития своего дела Вы откроете много нового, и это будет интересный путь.
Добрый день, Анна! Вы оба закрыты друг от друга, для общения, находитесь в напряжении, сложно идете на контакт. Не торопитесь принимать какие-то решения, будете плыть по течению и смотреть, куда это все приведет. Оба занимаете пассивную позицию. Склонны продолжать развивать отношения в том ключе, как есть. В случае конфликта будете выжидать. Никто из Вас сам первый не пойдет на контакт. Либо, ну не очень скоро. Чувствуете оба себя использованными, истощенными энергетически, эмоционально. Каждый считает, что виноват партнер. Иногда люди вынуждены продолжать такие отношения.

В личной жизни возможно, какая то поездка, приятное путешествие, суета, исполнение желания. Самовлюбленность от реализации своих планов и желаний, достижение поставленных целей, обретение уверенности в себе и стабильность в будущем.

Бизнес и личная жизнь взаимосвязаны. Будет женское счастье, гармоничные отношения. Возможно, семья и дети. Либо партнерство, где будет уважение и поддержка друг друга. И не желание что либо менять, устойчивость и сохранение того, что есть.

С бизнесом могут быть проблемы. Или уже существуют вопросы или скоро появятся, которых вы можете стараться избегать до последнего, не пытаясь бороться — это будет неверной позицией. В какой-то момент ситуация может требовать от вас жесткости и бескомпромиссности. С Дмитрием отношения могут складываться напряженно, конфликтно, вероятны разногласия. В общем в личном скорее будет присутствовать больше надежд и желания наступления качественных перемен, а не конкретных действий. Хотя в каких-то аспектах может идти процесс трансформации, призванный гармонизировать общее положение дел, совместив ваши ожидания и реальностью. Но все это может быть достаточно медленным, тщательно планируемым, со стремлением сбалансировать, объединить какие-то моменты, которые должны помогать общей цели.
Здравствуйте!
Анна!
В бизнесе в этом году.
Весна и лето-сложный период, идет управление в стиле перфекционизма, и больше вкладываете здесь ума, чем интуиции, ограничение реальности и рациональность, превращающаяся в тюрьму.Также может быть и крайности-упрямство и стремление улучшать до бесконечности..
Значит применить другой подход-творчество, осознание, стабильность, перспективы, отвественность.
Осень-будет очень горячИ.поверхностны и суетливы.Значит меняйте подход на противоположный.
Зима-недоверие, скептицизм… Больше нужно знаний в этом бизнесе.
В отношениях.

До лета включительно-В отношениях идет много неясного, тайны любви с мужчиной.Вы не готовы к новой любви, так как не завершили еще отношения с этим мужчиной.
Постепенное ракрытие в отношениях, качественно новое видение.
осень-Желание выйти замуж.
Зима-Тщетные усилия, тут очень великий спректр -от низкой лжи кого-то в партнерах, до злобы и подлости.Недостаток открытости в отношениях.
Здравствуйте. По поводу бизнеса, что в течении двух лет он ещё будет держаться на плаву и приносить прибыль.
В личном плане переживания будут и нервы из за мужчины… с Дмитрием отношения выходят какие то проблемные… как деньги выходят… и что то ссоры будут по поводу этого у вас..
А вот с другим мужчиной у вас отношения сложаться… его вы можете знать заочно..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Анна, у вас с работой будет ладится и с деньгами.У вас впереди обеспеченная жизнь с достатком и хорошей занятостью, которая вам будет приносить эмоциональное удовлетворение и стабильность в завтрашнем дне.Хорошее настроение и здоровье! Мужчина, который нравится будет проявлять знаки внимания, а вы тоже к нему небезразлична.Перспективы с Димой лучше смотреть по фото.Также у вас будет и новый поклонник и даже два! Жизнь преобразится и вы с ней начнете жить краше и ярче.Вы интересная и хорошая девушка, у вас удача будет большая впереди.