Как он относится? - вопрос №376552

Добрый вечер уважаемые эксперты.Скажите как ко мне относится этот мальчик, как мне вызвать его симпатию ко мне? как сделать так, чтобы он не воспринимал меня как подругу, а что то большее? Я Александра 18.09.1993 москва. он Артем 20 июля 1985г самара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. У Антона к вам идет симпатия, как к девушке. Но ваши отношения не идут пока на уровень любовных, основная причина в том, что он не готов к серьезным отношениям он боится привязываться  и боится любить. У него был негативный опыт. Но по большому счету дело не в нем, а в вас. От вас идет сильная потребность отношения и любви, но у  не получается наладить личную жизнь все попытки к этому приводят к боли и разочарованию. Мужчины отворачиваются от вас. Ваш позитивный настрой  дает вам силу. Пришлите ваши фото, мы сможем более подробно посмотреть почему  у вас не получается найти любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! У вашего союза нет  счастливого будущего. Встретите другого молодого.Этот не ваш и не притягивайте.НЕ ВАШЕ!!! За подробностями прошу в чат.

Удачи!!

@ SOFIA CHERNAYA