Здравствуйте, Мне 19 лет, встречаюсь с женатым мужчиной, уже 2 месяца, в ресторан водил 1 раз, так отдыхали ходили, мелочи покупал типо клубники в - вопрос №3765627

шоколаде. Половой связи не было, спустя 2 мес дала понять, что вот, намеком хотела платье а мне не хватает, далА понять. Что ты же не путана, на др или так на праздник пожалуйста, куплю че хоч проси. А так типо не проси, не хочу портить своё мнение о тебе, (платье всего то 3000р, для него это мелочь), ты не такая, меня каждый раз хотели развести на деньги, ты должна понять у меня рефлекс на такие просьбы. Что делать с ним? И должен ли мужчины делать подарки просто так?

Ответы

Приветствую

И должен ли мужчины делать подарки просто так?

может но не должен

Что делать с ним?

Чтобы что?
Здравствуйте, Василиса.
У меня к Вам встречный вопрос: а что, свободных мужчин не нашлось? Почему с женатым то? Хотите быть любовницей?
Здравствуйте, Василиса! А  что вы ожидаете от этого мужчины?