Как будут дальше развиваться отношения Я:31.12.1986 Он :02.11.1975 - вопрос №3766032

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом встречи, влечение друг к другу, флирт, но были и трудности в общении.
Сейчас вы ищите выход из какой-то ситуации, возможно на примете не один мужчина.Или вы уже в отношениях, но есть другой на примете.
Что ждет в будущем?
Вы будете чувствовать себя с этим мужчиной как девушка, с которой он может быть, но это или только сексуальные отношения или же вас это уже не устраивает.
Что касается любви в этих отношениях-впереди вас может с ним ждать разочарование, депрессия и отчаяние.Источник иисяк и чувства начали остывать.Но есть какая-то надежда.
Куда могут привести-дорога в никуда, обманчивый мир видимых форм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в спокойном темпе будут развиваться. Лучше пока сосредоточиться на общении.
Добрый вечер.
Сейчас Вас переполняют эмоции, буквально — детский восторг. Присутствует определенная эйфория относительно совместного будущего. Однако, энтузиазм больше показной. Вы чувствуете, что этот мужчина не Ваш. Вам хочется себя сам заставить поверить в то, что «а почем бы и нет», но что-то Вам мешает сделать это.
Если Вы захотите, то сможете стать для этого мужчины главной женщиной в его жизни. Связующее звено в паре — ВЫ.
Между  вами отношения   не простые  ,  часто   стоит    ситуация ,  что  близка  к  ссоре и разрыву   отношений .   Развитие будет благоприятным  в  случае  умения    уступать   и   понимать друг друга  ,  не хватает сердечного тепла ,  а страсть и чувства   сильные, что  и  притягивает   вас  .  Спокойствие  в такой паре  -   маловероятно.
отношения будут плыть по течению, без резких движений… но все хорошо, все довольны… ждите приятных новостей и предложений
Есть и третье лицо я, он, она. Что конечно же мешает вашему союзу нормально развиваться. Мужчина к Вам недостаточно серьёзно относится, ему нужно дать понять, что он может потерять Вас, тогда все может изменится.
Здравствуйте! Между вами есть чувства, но все же отношения похожи на некий эксперимент (попробуем, вдруг что-то получится). Наверно это больше относится к мужчине. Вы оба будете следовать своему сердцу, своим желаниям и получать радость от общения. С каждой неделей отношений будете становиться все ближе и ближе друг другу. И через некоторое время уже начнете строить семейные планы. А потом ваши отношения перейдут на новый уровень — союз.
Счастья Вам и любви!
У вас все хорошо будет. Есть намерения у каждого. В перспективе виден брак, семья, дети.
Удачи вам и счастья!

Отношения будут напоминать улицу с односторонним движением, где взаимность может быть основана на сиюминутных порывах, а не на глубоких чувствах.
Отношения будут развиваться очень сложно. С вашей стороны просматривается очень много страданий, переживаний и в целом это не тот человек, который может сделать вас счастливой и к которому вы испытаете сильные чувства. Сейчас у него просматриваются мысли о браке и совместном проживании с вами, также рассматривает вариант совместного бизнеса и хотел бы двоих детей в будущем. По характеру человек достаточно сложный (много времени проводит в одиночестве), любит побыть в себе и своих мыслях, не очень общительный, замкнутый. Если решите связать с ним свою жизнь, то нужно будет значительную часть времени уделять его личному пространству.
Дальше будет брак, семья, дети и  будущее вместе.
Вижу в будущем васс живете в своем доме современном.
Все занимаются своим делом любимым, счастливы.
благополучно… есть взаимность и это главное…
Здравствуйте!

Мужчина будет всегда мечтать о вас, скучать
Но своим поведением как то будет вас заставлять страдать
У него будет рвение вас удержать, страх потерять вас
У вас тяжелые отношения в эмоциональном плане
Держите друг друга, и никак с мертвой точки не сойдете
На будущее у вас разочарование в нем выпало

Всех Вам благ!
Интересная комбинация чисел :   рациональность и расчетливость, взрослость и разумность, специфическое чувство юмора с проявлением жестокого бойца. У вас — главным критерием остается факт отдачи энергии, вы донор. Можете как вдохновить (способны «будить заснувших», вызывать общую активность), так и сломать инициативу врага. Вы все еще верите в победу добра и надеетесь на исправление самых запущенных случаев. Ваши отношения обречены.  Вы должны быть единым целым, вместе принимать решения и вместе их осуществлять.  Вы не сможете уничтожить быт,   правила и ограничения, стереть грань между мужем и женой,  что к сожалению невозможно, а иначе нельзя! Мобильность — воздух вашего союза, а у вас этого тоже быть не может. Вы обрастете мхом и в конечном итоге расстанетесь. Лучше решение принять сейчас. Вы же сами КОЛЕБЛЕТЕСЬ, и правильно делаете.
У вас будут конфликты и ссоры из-за его непростого поведения, из-за его не совсем порядочных поступков. Ссоры, потом примирения, опять ссоры… с его стороны не все искренне будет, лукавоство, обман… но он будет пытаться находить к вам путь вновь и вновь. И я не скажу, что он не хочет с вами быть — хочет. Но нужна ли вам такая жизнь, это второй вопрос…
Никак не будут развиваться, в его планы развитие не входит. Считает, что ваши отношения вполне достойны называться успешными. Во всяком случае, убежден, что все делает для того, чтобы Вы с ним чувствовали себя желанной, а остальное его не заботит.
Здравствуйте! Будущем вас вижу вместе.Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! Вы очень сложно совместимы в паре по вашим датам рождения — очень часто в жизни такие партнеры через определенный период времени в отношениях приходят к разрыву и завершению их… Отношения будут развиваться так же как и ранее, изменений ни каких, единственное то, что мужчина вас просто обманывает — на этой почве могут возникнуть ссоры в течении полтора месяца, которые могут для него и стать причиной разрыва отношений с его стороны с вами… Всего доброго!
Никак не будут. Пора жить новой жизнью. Парень не серьезный и не хочет продолжения. На него не стоит тратить даже минуты своего времени так как всё это видно и уже давно.
Здравствуйте. Пока не видно кардинальных перемен в ваших отношениях. То гладко, то разногласия и недопонимания. Мужчина явный лидер в этих отношениях, или таковым хочет быть. Не равноценные чувства в вашей паре. Вы отдаёте больше, нежели получаете от мужчины взамен. Мужчине Вы интересны, притягательны, чувствует к Вам страсть, но это не любовь. С Вашей стороны всё гораздо глубже и искреннее.
Будет период некоторого замедления ваших отношений, мужчина немного «отстраниться» от Вас, чем-то обижен будет. Но дальше следует период примирения и сближения. Мужчина будет делать шаги в вашу сторону, отношения будут развиваться, но о чём-то крепком и стабильном пока говорить рано.
В отношениях будет присутствовать скрытый негатив, недовольство, непонятные моменты. В большей степени от мужчины может исходить постоянная унылость, угнетенность. Это может быть с зацикленностью его на каких-то факторах прошлого или связано с его негативным прошлым опытом.
Если отпустите ситуацию и призовете свою Родную Душу, так будет правильнее. Страдание не приводит к лучшему. Так как у него только финансы и карьера в голове. Эгоизм
Здравствуйте. Вы нравитесь партнеру, он будет идти на сближение с вами. Если вы удачно предолеете некоторые препятствия, то ваши отношения и общение получат хорошее развитие. Партнер открыт перед вами, искренен.
Лёля, в этой паре, где Вы 31.12.1986+Он 02.1975 — Она направлена на стабильность, ясность и спокойствие, а мужчина беспокоен, скрытен и возбудим. Вы живёте в основном разумом — он эмоциями и подсознательными желаниями, вспышками и порывами. Оба упрямые и своевольные, каждый из вас желает настоять на своём, и по этой причине, вероятны конфликты, ссоры и противостояние. Дальше может быть лучше, если сможете терпеть его взрывной характер, если сможете стать для него поддержкой и опорой, если сможете действовать на него успокаивающе, как бы гасить, «впитывать» и усмирять его чрезмерные эмоции. Он возьмет себе в жёны уравновешенную и уступчивую, нежную и ласковую, утончённую и дипломатичную, первостепенным критерием его выбора спутницы жизни, будет внешний облик женщины, обязательно красота, ухоженность и умение следить за собой. Он избирательный в своих симпатиях, оценивает женщин по строгим критериям и может быть склонен к критике, даже придирчив по мелочам, если чувства между вами возникли, то всё-таки сможете найти взаимопонимание.
Здравствуйте. Между вами стоит женщина, которая мешает отношениям. Возможно интимные, ни к чему не обязывающие отношения. Но мужчина сам не знает что с ним, чего хочет, другая женщина затмила разум.
Внутренне он очень спокоен за отношения, развитие хорошее, все самое лучшее еще будет впереди, все ровно и ясности и взаимности будет больше.

ENV

встречи будут интимные с нежностями, уложите его в постель :)
Ваши отношения будут постоянно на грани ссор и обвинений.Вы транжира, он прижимист.Вы фантанируете сексуальной энергией.он в состоянии «ленивца»Будущее далеко не светлое и безоблачное.Ревность, упреки, на пустом месте придирки.Он тяжелый человек.
Здравствуйте! Формат отношений полностью определяет мужчина. Если будете следовать его чувствам и желаниям, то ждите романтики с его стороны. Временами, он может делать паузы, а потом появляться вновь.
Здравствуйте.Мужчина не определён пока в отношении Вас, как женщина Вы его безусловно влечёте, желает Вас как женщину, но вот серьёзные отношения его почему-то пугают, что -то из прошлого даёт этот эффект.Он пока не строит планов по поводу Вас, думает что пуст идёт как идёт, а он будет плыть по течению.В будущем он выбор оставит за Вами и Вам решать вашу с ним судьбу.
Развития отношений не будет, для развития нужно чтобы оба хотели их развивать, а он в этом вообще не уверен. Его тянет к вам периодически, вы конечно еще будете надеяться какое то время, а потом решите что вам такие отношения не нужны и найдёте другого человека, и правильно сделаете.
Долгосрочного развития отношений не вижу.

Добрый вечер.

Вижу что Вы разные люди. Есть постоянное недопонимание между Вами. Мужчина по больше степени пользуется всеми благами которые у него есть сейчас и живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем и о его последствиях.  Вы же наоборот настроены на серьезность, создание крепкой семьи, детей и их воспитания.  Из-за этого идет разлад и возможные ссоры. Пока Вы не встретите своего мужчину по судьбе, Вы так и дальше будете в непонимание с этим мужчиной.

Всех Благ Вам.

После паузы начнется новая фаза активности со стороны мужчины, если вы сейчас не вместе для будущего в ваших отношениях это пойдет на пользу. Он начнет скучать будет время все обдумать и поняв как без вас действительно тяжело будет действовать  и возможно даже более активнее, чем до этого, потому что к чувствам, которые живут глубоко внутри в сердце прийдет и четкое понимание того, что любит он только вас.