Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие события нас ждут с мужем в ближайшее время? Что нас ждёт, о чём он думает, любит ли меня? Александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3766136

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Добрый вечер! Действительно любит и дорожит. Измен с его стороны тоже не просматривается. Но время от времени переживает за финансовую сторону…
Здравствуйте.
Он думает о малыше и переезде в своё жильё, независимое от родителей, в частности от его мамы.
В ближайшие два года Вас ждёт пополнение в семье, родится дочка и Вы сможете переехать в будущем году в своё жильё, всё сложиться благополучно и удачно для Вас. Александр очень сильно Вас любит и сделает многое для Вашего совместного счастья!
С уважением, Александр.
Лена, добрый вечер. Муж любит Вас, мысли о семье, о создании уюта  домашнего, о детях. Почему   у Вас  страх какой-то. Уберите его.  И живите  в любви, готовьтесь к деторождению. Никогда не показывайте мужу, что Вы сомневаетесь в его любви, так как это его обижает. Он любит Вас
У вас будет ребенок в ближайшем будущем, а также переезд возможен
Я вижу что у вас слуится то, что вы вместе  планировали и знаете.
часто ссоритесь, тк два барана)по судьбе плывете в одной лодке, двое деток у вас по судьбе…
Здравствуйте! Александр Вас любит, но в ваших отношениях уже есть признаки начала кризиса. Кризис Вы ощутите уже в самое ближайшее время. Много нехорошего друг другу наговорите. Будете собираться разводиться и т.д. Но карты показывают, что кризис вы переживете и все наладится. Отношения станут другими, а чувства сильнее. В будущем ждут вас прочные длительные отношения. Развода не видно. Есть лишь любовь и доверие.
Карты дают совет для того, чтобы пережить кризис:
Не избегайте конфликт, не копите недовольство, а разговаривайте, расставляйте все точки над «I».
Счастья Вам и любви!
Добрый вечер идет информация что чуства есть у него к вам.Но на него влият негативно женщина старше вас, то что настраивает против вас его.Идет ревность как буд то его возле себя хочет держать. Тревожит меня его род и особенно по маминой стороне оттуда идетнегатив.У вас с ним долдны быть дети но ппеградне мало, там где живете негатив.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Думает над тем, как обеспечить Вас покоем и окружить большей заботой. Любит и переживает за то, что пока вынужден держать Вас в таких условиях. К новому году станете одной отдельной ячейкой, в которую уже никто не сунет носа.

Добрый вечер, Елена. Александр Вас любит и весьма искренне, но вот интересы у Вас начинают постепенно отдаляться друг от друга, поэтому и взаимопонимание будет снижаться. Серьезных проблем во взаимоотношениях пока не будет, но это первые звоночки, того, что стоит задуматься о какой-то совместной деятельности, которая укрепит Ваш союз.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Мужчина вас любит очень сильно.
Его все устраивает. Считает что ему в жизни очень повезло.
Вы для него самая прекрасная, любимая. И он вам это будет доказывать.
Нежные чувства к вам у него.
Часто нуждается в уединении. В силу своего характера.
Бывает страхи одолевают и он сомневается и в вас, и в себе.
Но вы его муза, и он ради вас на многое готов.
Впереди будут ситуации, когда нужно будет побороться за свое счастье, чтобы его не упустить. В конфликтах пытайтесь быть мудрее, не доводите до кризиса.

Всех Вам благ!
Ждите того что муж в эти нелёгкие дни для вас измениться в лучшую сторону и многое будет делать именно так как этого хотите вы.
Будет укрепление отношений, есть взаимные чувства и достаточно сильные. Вы будете вместе.
Да очень любит. Переход на новый уровень. Освободите себя от негативных мыслей
Добрый день.
Спокойная, счастливая жизнь. Много эмоций, чувств. Возможна беременность.(мальчик).
Муж вас любит, дорожит вами.
Здравствуйте!
Елена!
У мужа есть к вам чувства, но вы уже в ближайшее время начнете с ним в чем-то различаться, мнения насчет чего-то в будущем.Это идет больше как финансовые и материальные проблемы, и это может вас немного поссорить.Также идет вопрос о ребенке, и вы будете с ним его решать-стараться родить малыша.А также решить вопрос с финансами.для вашей семьи это очень важная вещь.
У вас будет переезд скоро в новое жилье.
Он вас любит!
Здравствуйте.вы забеременеете в ближайшее время.скажу вам так.он думает, о том, как в будущем на что вы будете жить, и возможно о переезде всей семьи куда то.загруженность финансовая у него, и планы некие есть, о которых пока не может или не хочет вам сообщить.но будете вместе.всё будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте. В ваши отношения вмешиваются другие люди, родственники, мешают сильно жить. Из-за женщины, которая намного старше и является родственницей, вы часто ссоритесь. Муж Вас любит, но становится на сторону женщины, скорее всего, что это мама. Он тоже устал от вечных ссор. Вам необходимо отдалиться от этой женщины, тогда семейная жизнь наладится. Есть показатель беременности, но очень слабый.
Здравствуйте! Он любит Вас, мысли о доме, о семье, беспокойство о бущем. Часто переживает, если, что то не в силах сделать.Перемена, позитивно характера ждет Вас. Уйдете от ситуации, которая Вас напрягает, смените место жительства.
Здравствуйте! Любит, думает о том, что у вас все наладится, будет делать какие-то шаги в этом направлении. В целом в ближайшем будущем все будет хорошо. Старые проблемы будут потихоньку решаться, новых не появится. Будет сын у Вас в обозримом будущем.
Выходит сложный период на будущее, где вам нужно сохранить понимание, иначе он может показать свое я, и можете жалеть. Он считает, что вы его не любите, от того что он вас недостаточно хорошо обеспечивает, и это охлаждает отношения.
Вы не по судьбе.в 2027 году по-видимому разведетесь, Он встретит свою половинку.Глубокой любви не вижу, может быть расчет
Здравствуйте. Чувства к вам теплые выходят… прям такой любви не вышло… но с годами придет… разрыва пока не выходит между вами.но недопонимания будут… думает о семье и о финансах он… о работе .
По поводу событий выходит, что пока в течении месяца все будет спокойно, ровно… в середине лета выходит поездка и решение вопроса, связанного с жильем..
Всех благ вам!
Здравствуйте, у Вас есть материальные проблемы в семье. Не переживайте, все уладится, но, начиная со второй половины года. Просматривается взаимная любовь и взаимное решение проблем. Но не без ссор.
Здравствуйте!
Вы будете жить хорошо, уедите, у вас будет своё жилье. Через два года у вас родится ребенок. Вы будете счастливы в браке. Елена, любит вас он.