Добрый день! Был с ним разговор...начали за здравие,а закончили опять за упокой, наговорили гадостей друг другу. Посмотрите пожалуйста какие у него мысли,чувства сейчас? Будет ли - вопрос №3766279

600 p
сожаление? Что будет между нами?
Татьяна14март84
Владислав070697
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно оба страдаете, мужчина раним в душе, изменчив-его поведение, решения, мысли все меняется на дню по несколько раз-Близнецы двойственный знак, непостоянен, возможно поэтому в процессе разговора хэппи энд-не всегда радостный!
В мыслях-мириться оба готовы, начать сначала, но Воздушный ветреный мужчина-всё может вновь испортить, в нем два человека постоянно живут/один-хороший, положительный, а другой-полная противоположность/неопределенность с ним, нестабильность.
В будущем-вы каждый показан с другими партнерами, дороги ваши расходятся, всё временно между вами, общение не приносит-радости, нет уважения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так оба и сожалее)
Будет в скором времени встреча

Добрый вечер, Татьяна. С одной стороны у Владислава действительно есть чувства, с другой — он все таки склонен использовать Вашу доброту. Именно поэтому каждый раз, когда он начинает этим злоупотреблять, Вы даете отпор, из-за чего собственно и разгораются ссоры. На данный момент он сожалеет о том, что наговорил и был чересчур эмоционален, но эти сожаления не такие большие. Отношения конечно еще продолжатся, но их будущее крайне туманно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна  -   пока   не научитесь   слушать  друг друга   , а не только   высказываться ,  вы  оба  будете  биться друг о друга ,  сломаете    крылья  ,   той любви, что  соединяла вас всё это время, а  толку не будет и расстаться не можете   и   быть вместе    слишком тяжело.Меняйтесь и будете счастливы.
но в душе у него к вам чувства… помиритесь, дело времени
Сожаление будет но и вам надо притормозить как говориться ведь и вы инициируете конфликт. И у вас будет всё хорошо но ссор не миновать такой вы оба типаж в этих отношениях. Он капризный. Старайтесь не много сглаживать углы. Счастья вам и удачи. А примирения обязательно будет
Здравствуйте!

Мужчина не злится на вас.
Наблюдает сейчас за вами, следит. Выжидает и думает как дальше все пойдет.
Ждет от вас шага, но и сам в ожидании неком.
Понимает что вас плохо. Но ему даже льстит тот факт что вы скучаете и страдаете.
Пока будет молчать, но у вас отношения продолжатся
он без вас долго не сможет, так как вы трогаете его сердце.

Всех Вам благ!
Будет. Сам устал от нестабильности в отношениях.Будет все как прежде, -любовь, ссоры, любовь.
ругаетесь, потому что не все равно ему, есть чувства… это не конец… не усложняйте все…
Такое между вами уже было ранее и выходили вы из этого кризиса вполне нормально. Сейчас подуется немного и ради примирения как вы так и он всё забудете для того что бы попробывать начать всё сначала
Он думает о вас и копается в произошедшем, он уже определился с выбором и ничего не намерен менять. Правда, тут еще финансовая сторона каким-то боком, в его мыслях просматривается материальная выгода. Чувства, можно сказать есть, только какие-то сырые что ли, или это пока просто влюбленность. Сожаление конечно же будет, он думает о том что после таких ссор он остается без вашей поддержкии и внимания и ему от этого плохо. Вместе вы еще будете, но только вы показаны как хозяйка дома, то есть главная в доме)
Здравствуйте
Это самый настоящий конфликт между вами, но он был в пылах сердца, я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И с его стороны есть к вам чувства. Ваши отношения с ним будут развиваться и имеют дальнейшее будущее. Он хочет приблизиться к вам. Сейчас вам нужно выждать некоторое время,  взять небольшую паузу. Первой не делайте шагов- он будет делать сам шаги!
Лучше призовите свою Родную Душу и закончите этот кармический узел. Так как Вы давно его крутите и не понимаете сути. Начните уважать себя
Он либо думает, что вы пытались прибегнуть к каким-то манипуляциям, либо, что свой интерес в ситуации у него все еще есть и он может при желании все переиграть и повлиять на вас, продемонстрировав то, что вы от него можете ожидать. Он чувствует, что шанс на стабилизацию отношений или какое-то новое развитие все еще существует и какие-то возможности для этого могут представится (возможно ощущает, что вы ему предоставляете или готовы предоставить вышеперечисленное). Раскаяние с его стороны должно последовать, но он скорее постарается подавить в себе подобные эмоции. Отношения будут находится в ситуации некой стагнации. Накопленный потенциал может требовать новых решений о том как распорядиться имеющимся опытом для того, чтобы вывести связь на новый уровень. Если слишком медлить и ничего не придумывать, отношения могут постепенно сами себя исчерпывать, происходить что-то вроде амортизации их.
Добрый день.
Мысли у мужчины тяжелые, он  в них погружен с головой. Есть сожаление.
В чувствах — усталость от чувств, он заглушил их разумом. Нет сейчас не чувств, не эмоций.
Но вы помиритесь. Ваши отношения через какое-то время будут развиваться дальше.
Он намерен бороться, проявлять инициативу, хочет примерения. И оно будет.
Здравствуйте!
Татьяна!

Вы очень сейчас эмоциональны и не можете найти компромисс спокойно, пока стоит сделать паузу и выдохнуть.Каждый хочет быть правым и подчинить другого.А нужно найти баланс в отношениях.В будущем эта ссора идет вам в минус, потому что он не  захочет первым мириться и будет сидеть тихо.А дальше все может уйти в охлаждение.
Совет от карт-преодолевать трудности в общении, наладить контакт, помириться.Обновить отношения и выходить на новый уровень.
Мысли разного плана, можно сказать от любви до ненависти. Все прокручивает Вашу ссору… А почему так происходит? Очень Вы разные, но одно качество сближает — нетерпимость к друг другу и желание настоять на своем.

Из положительных моментов — чувства есть у обоих. Впереди ещё будут встряски и примирение,  можно прибегнуть к энергетическому выравниванию пары
Его уже «отпустило»… Отлично к вам относится.
Вы будете вместе счастливо жить
Здравствуйте.
Мужчина не готов к серьёзным отношениям. Сожаление придёт, но это будет временно.
Здравствуйте. Парень эмоциональный, как и Вы, сожалеть не будет, но скучать за Вами будет. Много эмоций, желаний по отношению к друг другу, надеетесь, что изменится что-то в отношениях, а оно не меняется, от этого обида, которая и выходит потом боком. Плюс немного по разному жизнь видите, что тоже сложно. Компромисс надо искать. Отношения будут дальше, пусть остынет, соскучится. Но не трогайте его, можете потерять.
Он сначала делает или что то говорит, а потом думает, что сказал, что поторопился и сожалеет об этом. Прощение просить не умеет, но в душе есть раскаяние, что поспешил в очередной раз. Мысли о Вас есть и чувства есть, но его сложный характер все портит и он сам все усложняет, тут только Вам запастись терпением и ждать, когда он станет более мягким, а не грубым, как сейчас. продолжение есть, не быстро и сразу все наладится, но шансы для этого есть.
Здравствуйте.дак он ерундовый молодой человек, что вы так прицепились к нему.он вам ничего не дает, только забирает.у вас еще будут мужчины.с ним к сожалению, серьезному не построишь, он не готов сам.ни чувств, ни мыслей.он плывет по течению.сожаления нет.считает себя на 100% правым… между вами побрыкаетесь, помыкаетесь, да разбежитесь.пока еще есть силы всё это тянуть тяните.Удачи вам!
В дальнейшем так и будет.Недопонимание и ссоры.Пока Владислав не найдет другую девушку.Чувства есть, Сожаление как таковое, опять выльется в разборки и обвинения.В течении года, полутора, у него появится другой интерес.В дальнейшем, если Вы это примите, останетесь друзьями.Но, не на долго.Новая избранница будет против Ваших посиделок.
Здравствуйте! Что-то будет, однако молодому человеку еще надо остыть. Лучше под него подстраиваться на поверхности, а потом вести в свою сторону.
Серьезных отношений не вижу. Мужчина остыл, обдумывает ситуацию.
Здравствуйте. Он обиду держит на вас, злится… на себя злится больше, что на вас наговорил… сожаление будет… но позже… в течении этого месяца не выходит, что раскается и прибежит прощения просить… а вот в течении двух месяцев… возникнет ситуация… он попадет в нее и поймет, что был не прав… переживать будет… сожалеть… между вами применение будет в итоге… не переживайте!
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Чувства у Владислава к Татьяне есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Татьяне, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Татьяной, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Владислав уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к Тане и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.