Прогноз развития личной жизни (любовной сферы) и карьеры на текущем месте работы с мая 2020 по май 2021. - вопрос №3766623

600 p
изображение из вопросаКристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кристина, вижу ваше одиночество и стремление и осознание того, что вы хотите от жизни, Вы хотите встретить родного человека, семью с ним счастливую, все у вас будет. Мужчина хороший и надежный появится через четыре месяца! Это не долго. Будет перемена в судьбе. Счастливая и размеренная жизнь. На работе вас ожидает успех, вы там будете дальше работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация мне что вы девушка хорошая жобрая но на личном фронте нет стабильности. с прошлого идет негативный мужчина, и мне идет двойка и это два брака или двое деток по судьбе. Тревожит меня и ваша бабушка идут переживания. Насчет работы вам надо у шансы есть и ищите по роботе надежных людей, и период осень контроль бумаг, следущий год идет падьом.Насчет личного фронта в этот период, идет разговор с мужчиной и решения, и на личном вам надо усилить характер да шанс на лу есть и идет дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
В ближайшее время знакомство и влюбленность. Но постепенно поймете. что молодой человек не очень вам нравится. В итоге знакомство закончится иллюзиями и расставанием.
Работа — динамичные изменения в лучшую сторону. Но эмоционально будете переживать всю гамму чувств — от все замечательно — до все ужасно.
Но там вы на своем месте. Серьезный разговор с начальством.
В вашем сердце один мужчина, с ним активно вижу этим летом. Будете вместе, одной не останетесь этим летом. От работу вижу есть легкая усталость, но это временно, потом привыкните и еще на долго там останетесь. У вас в этом году будет повышение на работе.
Будет смена работы как и смена компании где обитаете. Именно в новом кругу общения  встретите мужчину для серьезных отношений
Здравствуйте. Я не вижу, чтобы Вы были счастливы, мысли грустные и желание семьи. Рядом есть мужчина, но с ним нет стабильности, уверенности и нет  будущего. Ваше окружение не самое удачное для поиска партнера. Тут необходимо менять окружение, это можно сделать с помощью смены работы. Вы целеустремленная, упрямая, можете достичь своего, но нет мотивации(в плане карьеры). На данном месте не видно, чтобы Вы достигли высот или продвинулись, будет на одном месте без изменений.
Здравствуйте.личная жизнь будет хорошей.мужчина который рядом, продолжит вас радовать, никаких серьезных перемен в личной жизни.спокойствие.тихая, уютная, приятная личная жизнь.Что касается карьеры, то это место текущее ваше тупиковое.никакого движения.врятли проработаете год.поймете что тупиковое и смените до конца года.Удачи вам!
Доброго времени, Кристина!

На протяжении второго и третьего цикла жизни виднеется выбор и принятия решения о будущем.Время шпаргалки — накопленный опыт годами, знания.Вы рождения императрицей своей судьбы — создания комфорта и условий жизни, шагая по судьбе рука об руку судьбою и вселенной.Глобальные перемены виднеются и приоткрываются с 49 лет — множества дорог, бесед, самореализация и выбор в любви.
Всего наилучшего!
Я вижу что в личной жизни будет порядок, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут развиваться в сторону серьёзных, имеют продолжительное будущее

Здравствуйте, Кристина.

В личном — отношения с неким активным парнем в течении полугода закончатся ссорой. Но будет новый — хлороший для любви. А вот по работе — ето место идеальное для Вас — реализируете себя и в карьере и материально там.  Очень судьбоносный год для Вас

Здравствуйте! Будете увлечены  своей работой, усиленно трудится, но страх и неуверенность в завтрашнем дне, может у вас присутствовать и будете беспокоится по этому поводу, стараться уйти от проблем и не думать о плохом. Хорошие шансы перейти на другую работу, в течении года. В личной жизни будете мечтать о хороших отношениях с МЧ, жить мыслями о прошлом. Сделаете приобретения для дома.  Будете стараться сохранить то, что имеете на данный момент. Всего доброго!
На работе- крепкая почва под ногами, признание Вас как замечательного, ответственного специалиста и постепенное повышение. В личном, если говорить о годичном периоде, ярких событий не видно, хотя общение с противоположным полом будет обильное.
Здравствуйте! На текущем месте работы у Вас все будет в целом неплохо, но если захотите, примерно за полгода-год работу можно будет поменять на более комфортную. В отношениях пока тупик, чуть позже молодой человек будет больше к Вам прислушиваться, больше внимания уделять.
Здравствуйте!

В работе будут некие перемены, которые повлекут финансовые трудности у ас.
А вот в личной сфере мужчина около вас показан, будет присматриваться к вам, подпитывать ваш интерес.

Всех Вам благ!
Пока все без изменений.
У вас будет бурный роман этим летом!
Вижу знакомство бурное и эмоции яркие.
Здравствуйте. В личном плане и в плане работы и карьеры все как то не очень стабильно… вы об этом часто думаете… переживаете.но есть некоторые обстоятельства, которые вы не в силу изменить пока… из за этого есть ощущение одиночества… в плане работы неудовлетворённость выходит в плане денег… и вы поймёте потом, что вам нужно большее… чем есть на данный момент..
В личном плане выходит мужчина… и по поводу него и надежды и мысли… вы можете что то ждать от него… каких то решительных шагов.
Всех благ вам!