Частое мочеиспускание - вопрос №3767249

Может ли неадекватно частое мочеиспускание быть связанно с гормонами? Есть смысл идти к эндокринологу? Урологи ничего не видят, не зависит от психологического волнения.

Ответы

Добрый день.
Маловероятно что это из — за гормонов.
Необходимо исключить инфекцию в мочевыводящих путях, различные образования.
Не вижу смысла идти к эндокринологу.
Теоретически возможно. Если Вы полностью обследованы у уролога и гинеколога и есть такая возможность, то консультация эндокринолога не повредит.