Здравствуйте подскажите пожалуйста я встречалась с эти парнем но сейчас мы временно расстались. Что он ко мне сейчас чувствует и испытывает и напишет ли мне? Салих 08.01.1999 Виктория 20.09.1997 - вопрос №3767675

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

померитесь… скучает по вас… но характер  у него упрямый как у барана… напишет скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас любил и любит сейчас.Но на вас есть негатив, это мешает вам быть вместе.
Здравствуйте на данный момент он успокоился, отношения ровные, спокойные, да несомненно вы ещё пересечётесь, напишет
Здравствуйте.
Салих думает о Вас и есть глубокие чувства. Сейчас он переживает затишье и желает сближения, но в нём сидит гордость мужчины, в виду его характера и нравов. Будет сдвигом в вашем сближении и возобновлении общения и отношений, если вы первая сделаете шаги к этому. Он ждёт и любит Вас. Отношения имеют совместное будущее впереди, вижу.
С уважением, Александр.
Добрый вечер. Виктория, парень питает к Вам самые настоящие и нежные чувства. Он любит Вам. Немного гордый и упрямый. Злится на Вас, но очень скоро даст о себе знать и попытается восстановить отношения с Вами. Карты показывают что Ваша встреча судьбоносная с ним состоится в середине мая. Он извинится сам, и предложит сожительство. Вижу ваш брак, на будущий год, весна- начало лета. Это надёжный для Вас мужчина, будет хорошим отцом. Это Ваша судьба.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, молодой человек любит Вас, но сейчас в ступоре каком- то по 6 мечей, чувствует, что между Вами должны произойти серьёзные перемены, осознал, что должен принять какое- то серьёзно решение, объявится, напишет в течение 1.5-2 недель
Все идёт естественным путем, мужчине надо подумать, ждёт движение в отношениях
Здравствуйте.
У него остались к вам самые светлые чувства, он даже скучает!
Не вижу чтобы напишет, он думает что все потеряно...
Если вы свяжитесь, то он рад будет с вами пообщаться.
Вот именно, что временно. Вам бы пора изучить его свободолюбивую натуру, у него нет понятия об ответственности. что не умаляет его чувств. Напишет как ни в чем не бывало.
Добрый вечер. Какой-то мотив соперничества с вами у него на глубинном уровне, постоянные перепалки реальные или мысленные (вы, видимо, яркая сильная девушка). Возможно, вы были (с его точки зрения) чрезмерно требовательны, либо критиковали его за что-то. Самолюбие по всей видимости поранили. Сейчас он погружен в себя и свои переживания. Стагнация. Ощущается внутриличностный кризис, для него уже назрела необходимость трансформаций внутренних и внешних. Шанс на то, что он вновь объявится есть, но здесь будет либо окончательное завершение этих отношений, либо переход на принципиально новый уровень. Так как было не будет. Его к вам тянет, ощутимо сильно. Ждет подходящего момента, когда будет готов выйти на контакт
Он выйдет на связь течение месяца.Есть к вам чувство вы ему нравитесь.
Здравствуйте! Помиритесь скоро, он любит Вас, но слишком импульсивный. Дальше ссоры тоже могут быть.
Виктория!
Ему нравится эта ситуация… и вообще подобные.
Он ещё не слишком вырос из возраста, когда в общем то ко всему очень легко и бездумно относишься. Тем более -что такие паузы  -щекочут его нервы и разжигают страсть и острые ощущения.
Я не скажу -что он очень скучает или страдает. Даже наоборот — ведет активную расслабленную жизнь.
Но совершенно четко видно ваша общая линия — она не прервана.
И у него нет никаких намерений ни ставить точки, ни рвать с вами.
Более того — он прекрасно знает -какие вы испытываете эмоции по этому поводу. Ему очень нравится, что он так востребован вами и ситуация дразнения.
Выберете нужную тактику — не очень то тоскуйте (это чувствуется обычно людьми энергетически) — но и связь не рвите резкими своими решениями.
Скучно ему без Вас. Довольно скоро даст о себе знать
Здравствуйте!

Мужчина считает вас своим родным человеком.
Думает о вас постоянно, ждет и от вас шага.
Любит вас. Горячо.
Планирует заявить о себе. Он желает быть с вами вместе., парой, одной семьей.
Но на будущее у вас еще будут конфликты, прежде чем вы построите прочные отношения.

Всех Вам благ!
Для него ничего не закончено. Это просто эмоциональная пауза перед новым этапом. Напишет, потому что слишком увлечён Вами.
Переживает и тоскует, эта ситуация отнимает его моральные силы. Он может ждать инициативы с вашей стороны.
Здравствуйте! Уже скучает, но характер показывает, не терпит давления. Скоро напишет Вам.
Здравствуйте.  Ваше расставание временное. Между вами показатель брака и детей в будущем, помиритесь.
Здравствуйте.
Активность, инициатива показана с его стороны-ждите смс, звонок,, письмо/сообщение.
Взаимные чувства, вы ему небезразличны, расставание временное-оба поняли, что друг без друга вам никак.
Ничего он к вам не испытывает пустая трата времени. У вас другой будет парень в этом году.