У, меня назрел вопрос: а кто я? - мужчина - женщина с точки зрения психологии Я, по ощущениям 80% мужчина, 🤹остальное женщина ?. Я, хочу- себе иногда ..,. член. Так Игорю и говорю " отдай мои - вопрос №3768560

член, это мое". Жалею что я не мужчина😢… Мне 32 года, отношения были только с мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. У каждого человека, есть мужские и женские качества. В Вашем случае, Вы ощущаете себя мужчиной на мой взгляд, потому что решали много проблем и такие качества, Вам помогли решить многое. Начинайте чувствовать себя прекрасной женщиной, а когда надо будет «горы сдвигать», войдете в роль мужчины) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит о Вашей развитой бисексуальности.