Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по ревматизм. Я девушка и у меня болят ноги бывает что иногда даже появляются вены они становятся синими и опухивают в это время у меня ноги очень болят и у - вопрос №3768676

меня болит сердце и почка а иногда даже ангина мне сказали что это симптомы ревматизм и стоит лечить. и щяс такое время вы сами понимаете обстановку ни как не сходить на консультацию врача и узнать какими лекарствами лечатся. Дорогие эксперты помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Таким образом этот диагноз не ставят. Нужно пройти обследование, скорее всего ревматизма у Вас нет.
Здравствуйте! Можно сдать анализы в частной лаборатории — общий анализ крови и мочи +ревмопробы. Если по исследованиям подтвердиться диагноз, можно говорить о лечении. При ревматизме специфическое лечение, есть побочные эффекты. Поэтому самостоятельно принимать лекарства не желательно.
Всего вам доброго!