Добрый день. На спине в зоне левой лопатки и подмышкой красные пятна с водяными прыщиками, сопровождается зудом и болью, когда двигаюсь. Что это? - вопрос №3769198

Ответы

Всё что угодно может быть от банальной аллергии до серьезных раздражений и кожных заболеваний.
Точно Вам скажет только дерматолог на очном приеме. Но, для начала можете обратиться в раздел Медицина, там врачи смогут проконсультировать  www.liveexpert.ru/topic/health