Выплата по справке о смерти по форме 33 - вопрос №3769546

Мой отец подполковник МВД, умер в 2000 году. Нам дали справку о смерти форма № 33. Мы не знали, что с ней делать. Можно ли сейчас получить по ней денежную компенсацию, так как памятник и оградку я делал за свой счёт. Мой телефон 89283021863

Ответы

Получить это пособие можно родственникам или другим лицам, уполномоченным представлять покойного, в течение 6 месяцев с момента ухода из жизни.