Анн-Арбор

Согласны ли вы со студенткой Коробковой? Ответ обоснуйте. - вопрос №3769626

Преподаватель административного права спросил Коробкову о том, что не является задачами законодательства об административных правонарушениях? Коробкова сказала, что охрана окружающей среды относится к экологическим правоотношениям, а защита личности к уголовным правоотношениям.
1 ответ

Ответы

Со студенткой Коробковой, которая ответила на вопрос преподавателя административного права, согласиться нельзя.