Здравствуйте, Это все конец нашим отношениям с ним??? или все же отношения продолжатся и мы будем вместе? он 11.10.1973, я 16.09.1978 - вопрос №3770389

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему интересны, и постоянно в его мыслях, но то ли расстояние вас разделяет, то ли другие какие-то препятствия. Не вижу, что это конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы есть быть вместе
Нет не конец, отношения продолжаться
Здравствуйте!

В прошлом уже видна размолвка и в отношениях наступил выбор у одного из парнеров, скорее всего мужчины.И он решил уйти.
Сейчас остались мечты и иллюзии от отношений.Надежда, что будет лучше.
В будущем-идет или длительная пауза, депрессия у женщины.НО потом все равно может поставить точку, мужчина не выдержит испытания и поставит точку.Так суждено все-таки кармически.Шанс маленький.
Все в твоих руках
Отношениями это назвать будет трудно.Недовольство и ссоры.В будущем 100%расход пары.Мужчина поставит точку.
Здравствуйте перспективы быть вместе есть
Здравствуйте. нет он сделал паузу для себя, отдыхает. через время отношения возобновяться
Продолжатся, в этой союзе можете приобрести материнство, не смотря на то, что Вы не слишком хорошо осознаете реальность и несколько непрактичны в своей чувствительности  и романтичности, но это и хорошо, Вы испытываете радость от встреч, есть юношеское стремление к необычному, Вам хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Несмотря на свою утонченность психики, Ваш любимый склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия, итогом его умственной работы явилась уверенность в совместном будущем, он хочет и будет заботиться о Вас, нет никаких сомнений в этой любви.
У вас сексуальный интерес друг к другу, но это не просто физическое влечение, оно окрашено чувствами, поэтому вы таким образом закрепляетесь друг на друге, по энергетике в этой паре женщина сильнее, а мужчина немного уступает ей в этом, скорее всего поэтому и конфликт, мужчина просто мог уйти в игнор
Отношения у вас еще будут, для вас это своего рода праздника вкупе с чувствами это обостряется, и вы оба это понимаете
Здравствуйте. У Вас пауза, а не точка. Продолжение еще впереди. Также есть перспективы на совместное будущее.
Здравствуйте! Общение между вами возобновиться, а потом, со временем, можете и опять быть вместе.
Здравствуйте! Могут быть отношения, но проблемы из них не уйдут.
это не конец… вопрос времени… будете вместе…
Да нет, это не конец, еще восстановите отношения. Он очень сильная личность, нравится противоположному полу, в глубине души достаточно сентиментальный. Он заряжает Вас, т.к  у него достаточно сильная энергетика.
Но Вы, тоже не промах, девушка с достоинством, гордая и весьма упертая.
Вообще отношения похожи на танец мотыльков над огнем. Эмоции, страсть, боль и сладость, вот такой букет.

Здравствуйте. Нет, это не конец. Пока конечно многое против, он считает что конец, считает вас эгоистичной, а себя жертвой, но вы для него — главная женщина в жизни, и он находится в выборе. Возможно, вскрылся какой то обман,  мутная ситуация, но сейчас идёт тенденция к тому, что всё успокоится. Очень похоже на брачную пару. Назревает момент выплеска, срочного решения ситуации, будет возврат отношений.
Здравствуйте. Это не конец. Вы помиритесь. Ваши отношения нельзя назвать легкими и приятными, скорее наоборот. Сейчас у вас тяжелый период. Вы одновременно любите и ненавидите. Вам нужно быть осторожной. Только от вас зависит внести в ваши отношения новизну, сделать их насыщеннее. У вас есть все причины чувствовать себя счастливой, так как вы сумеете достичь своей намеченной цели, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь. Так что сохраните в ваших отношениях тепло и добросердечность.
Конца не будет. Суждено быть вместе
Отношения продолжатся.В течении месяца идет примирение.
Между вами сейчас расстояние(?)
Впрочем, расстоянием может быть и отчуждение вкупе с обидой. Поэтому энергетически вы видитесь далеко друг от друга.
Или же была большая пауза в общении- как вариант.
В любом случае — на данный момент вы выглядите — как распавшийся союз. Хотя связывало вас многое.
Но конца при всем этом не прослеживается. А именно — пауза.
Мужчина сейчас конечно очень недоволен  — всем подряд. И вами тоже.
Но он ничего не решил… даже близко не собирается расставаться.
Месяца три как миниму потребуется на приведение к снова общению.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

https://www.youtube.com/watch?v=HVGh-_4eXmI&feature=youtu.be

Здравствуйте.Человеку не свойственно постоянство, хоть он и добродушный в своём роде, он как увлёкся вами, с той же лёгкостью может и забыть и переключить своё внимание на другого человека, ему не свойственно постоянство. Отношения с ним возможны, но только временные, ничего серьёзного из этого не выйдет. Потому решать вам, вступать с ним в отношения или нет.Это еще не конец.Всех благ!
Здравствуйте! В ваших отношениях ощущение тупика, у вас словно связаны руки и вы не видите выхода из сложившегося положения. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В такой ситуации следует прежде всего успокоится и найти выход. У вас есть шансы поправить положение своими действиями, если только чувствуете, что ваша вина больше. Со временем должны помириться. Всего доброго!
Продолжения отношений не вижу, мужчина к Вам остыл.
Здравствуйте!

Мужчина ждет поддержки от вас.
Ему хочется к вам примчаться, что-то подать.
Тоска оп вам идет.
Он сейчас намерен выстраивать свою жизнь по новому, но забыть вас не может пока.
Впереди пока у вас стычки и конфликты идут, но возобновление контакта будет позже.

Всех Вам благ!
Если все будет так, как хочет он — будете вместе.
Это не конец отношениям. Отношения восстановятся.
Предстоит период ожидания в течение ближайшего времени, когда может казаться, что ничего уже не произойдет, за которым последует события, вселяющие оптимизм и надежду, что еще не все потеряно. Возможность продолжения просматривается, но возобновление будет идти со скрипом, не без притворства и необходимости делать вид, что все лучше, чем есть на самом деле.
Здравствуйте. Все таки шанс на восстановление отношений есть. Стоит взять ситуацию в свои руки… или попробовать поработать над этим. Но отношения восстановятся постепенно.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Есть у Вас мужчина в мыслях, любит Вас он. Скоро вы будете вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас.