Мой молодой человек резко пропал. Встречаемся год. Из-за ситуации в мире пришлось улететь. Мы сейчас в разных городах. Обоим тяжело. Он писал что безумно любит, прилепишь и поженимся, а в один день - вопрос №3770743

просто пропал и не отвечает. Я очень переживаю, такая рксстеренность от непонимания. Объявится ли он? Почему так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, решение за обоих принял расстаться.