Здраствуйте дорогие експерты. Что меня ждет до конца года. Марианна 31.05.81 - вопрос №3770934

600 p
2 ответа

Ответы

Марианна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Напишите в администрацию сайта, чтобы перенесли Ваш вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Марианна, Ваш вопрос попал в Психологию, поэтому у Вас есть шанс получить ещё и научный взгляд на ситуацию, рассмотрите его пожалуйста, как вариант. У психологов несколько иное отношение к прогнозам на будущее, чем у эзотериков. Всё, что произойдет с Вами в ближайшем и дальнем будущем, зависит во многом от Вас самой, потому что каждый человек сам создаёт свою жизнь. Делайте это и Вы. Производите уже сегодня, сейчас такие действия, которые лично Вас вдохновляют, которые Вас способны сделать успешной и привести к желаемым Вами результатам.Тогда к Вам обязательно придёт то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, а так же, немаловажно, то, чего ещё и добиваетесь. Даже если, например, Вам ясновидящие или астрологи предскажут, что Вас в будущем ждёт «жизнь-полная чаша» во всех смыслах, удача во всех сферах, начинаниях, по всем направлениям, то не нужо спокойно ждать, что всё само собой так и сложится, а надо формировать по своему́ желанию (собственному, идеальному образу). Будет ли у Вас то, о чем Вы мечтаете, по-настоящему зависит от Вас, от того, что именно Вы делаете сейчас, в этом моменте, прямо сегодня, от Ваших нынешних поступков, планов, конкретных шагов по достижению, от Вашего настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже точно знаете, чего хотите для себя в своём будущем, то и «закладывайте фундамент», чтобы именно это к Вам пришло, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать для улучшения именно своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, подготовьте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то анализируйте ошибки, делайте выводы, корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, событий, мыслей, планов, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации и Ваша цель обязательно будет достигнута. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Всё получится! Удачи Вам и исполнения заветных желаний!