Невероятные совпадения. - вопрос №377107

Уважаемые эксперты, вам знакомо понятие синхонистичности. Когда происходят события, которые в принципе не могут произойти. Невероятные совпадения. Просто невероятные. У меня есть любимое место на нашей планете. Именно там со мной это происходит. Хотелось бы узнать почему...

Дополнение автора от 24.09.12 13:09:24

Екатерина Пашина 08.11.1969

1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы не написали своего имени даты рождения и что же с вами такое удивительное происходит.Во Вселенной много бывает чудес.И таких каких просто не может произойти.Но как говорится, удивительное рядом.