Боюсь конкуренции, что не покажу результата. Я много учусь, наберу курсов и занимаюсь, а работать на результат не могу - теряется интерес к делу сразу же. Почему и что делать? - вопрос №3771531

Вопрос задан анонимно
07.05.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
08.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбирайте психолога на сайте. договаривайтесь о консультации в видео режиме. Без представлений о Вас, без понимания причин, даже не зная Вашего возраста, можно только написать «общие рекомендации», но Вы это и сами сможете при желании, в интернете, но будет ли результат? Я думаю. что нет, положительного результата не будет. От того. что я Вам напишу, определите истинные желания, станьте уверенны в себе, поставьте цели и действуйте, изменится, что то? Психолога, выбирайте, еще раз на этом делаю акцент, если действительно хотите решить проблему… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.05.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.05.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store