Хабаровский край

Добрый день. Нужна помощь (консультация) по вопросу переноса арендного платежа Ситуация Сдается гараж в аренду. Арендатор внес первый платеж 29 апреля за май месяц, значит следующий платеж получает - вопрос №3771748

Ответы

Срок оплаты следующего платежа зависит от условий, прописанных в вашем договоре аренды.