Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне почти месяц сниться один и тот же мужчина. Сны разные, то он меня спасает, то мы ругаемся, то он обнимает и дарит цветы, то мы в дороге и едем, или же мы - вопрос №3771999

вместе смотрим на волны, то мы просто гуляем или же переписку ведём, или по телефону говорим. Последний сон приснилось будто он мой жених, и о нем узнали мои родные. И у меня на руке его кольцо было. Сны не плохие но суть в том, что во сне я его очень хорошо знаю, знаю и имя, и вижу чётко его лицо. Знаю что мы уже знакомы. Голос его знакомый. Но суть в том что когда просыпаюсь, забываю даже его имя, лицо будто стирается, а вот сон помню. Даже ощущения его руки когда он случайно прикасался. И потом я чётко понимаю что в реальности я с ним знакома. Только вот понять не могу кто это. И почему во сне вижу лицо, а когда открываю глаза сразу забываю его, хоть сон отчётливо помню даже до мелочей. Только помню телосложение, его руки и все что он делал. Почему такое бывает? И почему мне он так долго снится, и все это время я на утро его образ забываю? Почему так происходит? У меня такого еше не было.Что могут значить такие сны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вам настойчиво кто-то пробивается с целью донести до вас информацию. Но ваше подсознание к сожалению спит, или находится в угнетенном состоянии, поэтому вы не запоминаете деталей, а они очень важны. Если вы хотите запомнить имя, лицо,  слова из сна,  это можно сделать с помощью обычного носового платка. Купите платочек, только чисто белый, без рисунков. Прополощите его в воде, высушите, перед сном положите под подушку со словами: перейдет мой сон из ночи в день, на платок ляжет, всю правду расскажет. Аминь Утром все вам откроется. Платочек после этого не забудьте прополоскать.Удачи!
де
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, приветствую Вас!

Подсознание, ощущая вашу нереализованность в любовном плане находит выплеск в подобных снах. Откройтесь для того, чтобы Вселенная дала вам семейное счастье в реале.