Добрый день! Приобрела жимолость Лакомка и Бакчарский Великан, будет ли хорошее плодоношение? - вопрос №3772231

Ответы

Добрый день, Ольга!
Бакчарский Великан — один из самых распространенных сортов жимолости. Популярность ягодного кустарника объясняется его устойчивостью к морозам и к заболеваниям. Отличительная особенность разновидности – крупные ягоды. ... Жимолость Бакчарский Великан вывели для культивирования в суровых зимних условиях. Она рекомендована для посадки в Сибири и в Центрально-Европейской части РФ, которая характеризуется умеренно континентальным климатом. Описание сорта. … Болезни и вредители. Сорт жимолости Бакчарский Великан имеет хорошую устойчивость ко многим заболеваниям. Но кустарник может подвергаться нападению вредителей: гусениц, клещей, тли и щитовки.
 Поэтому, при правильном и соответствующем уходе за данными растениями, Вы можете гарантировано рассчитывать на хорошее плодоношение! Если есть дополнительные вопросы, всегда с радостью пообщаюсь с Вами! Успехов Вам!