Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста, что будет в личной жизни у меня? Какие изменения? Когда я встречу человека с которым создам семью или я уже с ним знакома? Как он будет выглядеть? - вопрос №3772386

600 p
Заранее благодарю вас за ответы и помощь. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Течение 3 месяца познакомитесь с мужчиной старше вас на 3года.Он будет вас сильно любит уважать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы однолюб, и, даже не имея перспективы с любимым мужчиной быть в союзе, все равно будете продолжать любить именно его. Новые события вольются в Вашу жизнь минимум через год, когда душа начнет остывать от безответных чувств. Мужчину вижу плотного сложения, высокого ростом, шатена.
Добрый день, Екатерина. Ваша Венера также даёт нетерпимость к одиночеству, поэтому часто такие женщины зависимы от отношений, от партнера, и поэтому будет всячески стараться угодить, чтобы не разрушить. отношения. Для вас важная гармония, вы не переносите открытые конфликты.
Относительно брака: Вы можете вступить в брак с вашим другом или человеком, с которым вы уже знакомы.
Здравствуйте! В этом году идут отношения с мужчиной, с которым Вы знакомы, он Вашего возраста или немного старше Вас, но отношения Вас не устроят, прекращение отношений идет.Ближе к концу года идет новое знакомство, мужчина немного младше Вас, веселый, жизнерадостный, приятный в общении, скорее светловолосый или шатен.работа связана с передвижением, командировками.И с ним хорошие перспективы создать семью в будущем.
Екатерина, да, Вы с ним знакомы, Ваше счастье рядом, но официальное замужество возможно в 2021 году, в этом году уже можно начать встречаться, сожительство с зимнего месяца, ноябрь, а дальше распишитесь.
В вашем пространстве уже есть такой мужчина, он может быть немного младше, очень заботливый, нежный, этот партнер вам идет для брака, но в препятствиях есть женщина которая будет всячески мешать вашим отношениям, женщина более старшего возраста
Добрый день. Вашего мужчину вы  встретите в ваши 35  лет. И тот мужчина вам идет по вашей судьбе.Солидный  мужчина , старше  вас на много  лет. И вам  придется  делать выбор  между мужчинами.
Добрый день, Екатерина! Есть общение и встречи с мужчиной примерно Вашего возраста. Но Вы сомневаетесь что это Ваш человек. Интуиция правдива и отношения скоро закончатся. Будет другой, но брак поздний.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕКАТЕРИНА.
У меня так сразу выпал вам мужчина, я даже не ожидала, что так торопится.вы его знаете.вы не общались какое-то время, он идет для прояснения какой-то ситуации.человек настроен на стабильные отношения.интересный, сексапильный, говорливый, энергичный, упорный.есть моменты эгоцентризма в характере, считает, что  он прав, умен,
По времени май-июнь.
Очень желает перемен, может быть женат, но в стадии  развода или вы встретитесь, когда он будет праздновать развод.карты показывают уход из семьи.с вами по поводу семьи еще не готов, Я загадала 6 месяцев.
Вы не забудете, будете помнить его. Изменений не будет пока не разберетесь с мужчиной который вас сейчас любит. Это будет как грузь вас преследовать.
Встретите своего человека в следующем году. в октябре месяце.
Здравствуйте! Судьба испытывает Вас любовью. Вы -щедрая душа, много отдаете, недополучая. Ваши изменения по судьбе связаны с новым, обновленным периодом жизни, восстановлением Вас. Этот год будет годом завершения, расставятся все точки, душа успокоится и Вы будете готовы к новому чувству.Появится мужчина, крупный, с карими глазами, физически крепкий, с ним и создадите семью.
Вы ждете своего принца, даже думаете, что он рядом, но не делайте себе же хуже, тот мужчина, с которым вы хотите быть, принесет вам только слезы, если вы его отпустите. то до конца года встретите своего будущего мужа.
С этим мужчиной познакомитесь. Мужчина вашего круга, его встретите уже скоро. К осени будет состоять в знакомстве, а мужчина будет проявлять инициативу по развитию отношений с вами. Впереди у вас красивый период и перспективные отношения.
В этом году познакомитесь. Он по старше вас будет.
Здравствуйте!

В этом году вы будете избавляться от того, что вам не нужно. Вы будете понимать что необходимо менять все в вашей жизни.
Сможете трезво оценить ситуацию и распрощаться с прежней жизнью. Давая дорогу новому.
Следующий год его вторая половина – знакомство с тем кто вам и положен для семьи, уюта. Мужчина постарше вас, высокий, очень притягательный, темненький. Вы будет рады такому мужчине, благодарить судьбу. С ним и начнете строить ваше счастье.
В 2022 году вы уж будете вместе жить, строить семью.
Как итог таро говорят что вы получите то, что заслужили. У вас очень добрая душа, ив ы просто обязаны быть счастливой.

Всех Вам благ!
Развитие отношений с мужчиной, который вам уже знаком, но отношения будут развиваться постепенно, не быстро, но имеют большое будущее
Здравствуйте, у Вас был мужчина, за кого Вы могли выйти замуж. Следующий шанс знакомства для брака — следующий и 2022 год.
Здравствуйте! Если отпустите прошлое, создадите семью быстро. Мужчина будет одного с Вами возраста, надежный и рассудочный.
Здравствуйте. Будет общение и с мужчиной темноволосым которого вы знаете и новое знакомство будет с русоволосым мужчиной… но семью должны создать с новым знакомым… так как перед этим будет отход от старого… начало нового периода.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA