Добрый вечер! У меня несколько лет, проблемы со здоровьем. Обратилась за помощью к биоэнерготерапевту, который обещает укрепить мое биополе с помощью сеансов,с надеждой на то, что здоровье улучшится. - вопрос №3773130

Прошла уже 3 сеанса, но не могу понять, помогают ли они мне? Или это новое медикаментозное личение, паралельно назначено врачем. Улучшится ли моя энергетика и здоровье после прохождения полного курса, стоит ли продолжать? Какой прогноз на будущее? Екатерина 24 07 87изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это медикоментозное лечение, назначенное врачом, сеансы биоэнергетика  они помогают так же, но временно, я попытаюсь вам обьяснить как это работает. Есть проблема у человека, это может быть какая то черта характера, событие, поступок человека, неправильно пройденный урок, начинаются проблемы в личной жизни, либо с финансами, и если человек не меняется(а за каждой проблемой стоять силы тонкого мира) начинается пробоина в поле, затем воздействие проникает в физическое тело, начинается болезнь. И пока воздействие не убрано(тоесть пока занозу не вытянуть хоть мазать её зелёнкой, палец будет нарывать). Так и с энергией человека, временно выровнить да, но всё это временно.То что по вас, закрыта чакра манипура, желудок, могут быть проблемы с ним, так же нервная система и сосудистая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас все в норме и ваше  биополе   тоже.
Стоит продолжить — это реально поможет, результат   настолько мягкий и постепенный, что вы сразу не заметите. Но потом скажете а ведь и правд — всё улучшилось!!!