Сон о бывшем парне и знакомой - вопрос №3774135

Приснилось что мы были в каком-то помещении, из всего сна я только помню что умерла наша общая знакомая, она лежала перед мной и бывшим, мы с бывшим хотели переспать, но почему то не получилось, кажется он не хотел изменять своей девушке( она у него наяву есть), а якобы мёртвая знакомая ожила.
Вопрос задан анонимно
09.05.20
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день идет информация что згакомая должна жить не мало, а насчет вас с ним, у вас будут в личном фронте мешать в отношениях будьте на чеку.А за знакомую свечку за здравие поставьте.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
09.05.20
Добрый день! Сон не предвещает плохих действий, знакомая будет здорова и жива ещё много лет. Что касается бывшего парня,  хоть и есть девушка, Вам он будет ставить палки в колёса в новых отношениях, будьте осторожны в общении с ним.
09.05.20
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какая-то большая неприятность общего характера, снова, сблизит Вас и, положит начало дружескому общению. Что касается знакомой, то ей ничего не угрожает… Проживет долго и счастливо. Добрых Снов!
09.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store