Сон о бывшем парне и знакомой - вопрос №3774135

Приснилось что мы были в каком-то помещении, из всего сна я только помню что умерла наша общая знакомая, она лежала перед мной и бывшим, мы с бывшим хотели переспать, но почему то не получилось, кажется он не хотел изменять своей девушке( она у него наяву есть), а якобы мёртвая знакомая ожила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идет информация что згакомая должна жить не мало, а насчет вас с ним, у вас будут в личном фронте мешать в отношениях будьте на чеку.А за знакомую свечку за здравие поставьте.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Сон не предвещает плохих действий, знакомая будет здорова и жива ещё много лет. Что касается бывшего парня,  хоть и есть девушка, Вам он будет ставить палки в колёса в новых отношениях, будьте осторожны в общении с ним.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какая-то большая неприятность общего характера, снова, сблизит Вас и, положит начало дружескому общению. Что касается знакомой, то ей ничего не угрожает… Проживет долго и счастливо. Добрых Снов!