У меня крутиться в голове , то что говорили на философии...как это убрать? - вопрос №3774331

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте. Вы подумайте над этим определенное время, получите удовольствие от этого, даже относитесь, как к хобби, когда «мозг возьмет свое», то Вы перестанете про это думать, а если и продолжите, то относитесь к этому, как хобби, убрав «эффект кипящей головы», а так, пытаясь постоянно «убрать», Вы и не убираете, но находитесь в тревожном состоянии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вы эксперт в чем???