почему мне не везет в личной жизни - вопрос №3774636

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

повторяещееся череда провалов в личной жизни, указывает что идёте не своим кармическим путём.
не расстраивайтесь сильно, многим не везет. не только вам, поверьте. все мы проходим испытания на выносливость, на исправление ошибок прошлого и сразу все начисто написать жизнь невозможно. наберитесь терпения, это банальные слова, понимаю, но когда-нибудь вы их осознаете.
Если в раздел астрология, то полные данные нужны — время, место, дата рождения.