Подскажите, пож-та, где можно найти аппликатуру для блокфлейты малой октавы. Интересует именно малая октава. Как играть СИ и ДО малых октав - вопрос №3774796

Ответы

Здравствуйте, Дарья. С этим вопросом попробуйте лучше обратиться в интернете на какой-нибудь Форум блокфлейтистов, где Вам наверняка смогут помочь.
Успехов Вам!