Добрый вечер,уважаемые эксперты ! Не могли бы вы мне подсказать ,от куда сплетни идут . Ходят слухи ,что я даю в долг деньги под проценты . От кого это пошло ? От мужчины или женщины ? - вопрос №3775206

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! От женщины, при чем слухи эти она распускает, что бы навредить Вам, завидует. Вы эту женщину найдете и скоро.
От мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA