Приснился какой-то чудной сон. Есть мужчина который проявляет знаки внимания и все пытается постороить отношения, но он женат. И он мне снится. Словно мы в квартире, убираем и расставляем мебель. - вопрос №3775659

Точнее решали куда поставить стиральную машинку и из-за этого стали делать перестановку. На кровати лежал жирный серый кот. Мужчина пытался согнать его веником, но безуспешно. Тот ни в какую не хотел уходить и вообще никак не реагировал. Затем он сказал, что забыл какие-то вещи и их нужно забрать у его жены. И я пошла за его вещами к жене. Словно она живет в соседнем подъезде. Позвонила в дверь. На том и проснулась. Подскажите, пожалуйста, к чему сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о том, что, если построите отношения с этим мужчиной, то Вас обоих, начнут преследовать сплетни (стиральная машина), чье-то, нежелательное вмешательство, от которого трудно избавиться (кот) и, жесткий контроль жены… В целом — больше неприятностей, чем счастья или романтики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит больше о вашем желании быть с этим мужчиной, но кот во сне говорит об искушении, что сложно вам будет устоять перед друг другом.
Очень много препятствий и сложностей — на пути к вашим взаимоотношениям.